PDA

Просмотр полной версии : Спорткарцентр


vlp
05.07.2009, 22:22
Цитата с сайта Porsche Club Russland:

"Официальный дилер Porsche Спорткар-Центр присоединился к дисконтной программе для членов Porsche Club Russland. Теперь предъявитель действующей клубной карточки получит скидку 7% на запчасти, аксессуары и стоимость работ.

10/06/2009"

Данная информация не соответствует действительности. Сегодня обслуживался В Спорткар-Центре: мастер-приемщик заявил, что ни в какой программе скидок они не участвуют, про Порше-клуб он ничего не знает и в сервисе действуют только индивидуальные скидки (вероятно, для покупателей машин). Так что предъявленная клубная карта была убрана обратно, счет оплачен полностью, а комплект 19-дюймовых колес - не куплен, до лучших времен

denis.gan
05.07.2009, 23:07
Информация соответствует действительности и члены клуба уже получали обещанные скидки. К сожалению, ответственность за действия конкретного мастера-приемщика мы нести не можем. Фамилию сотрудника СКЦ в студию и будем разбираться.

Да, и Ваши фамилию и имя было б неплохо знать.

denis.gan
06.07.2009, 11:13
Не дождавшись ответа я, тем не менее, уже переговорил с руководством СКЦ. Они удивлены происходящим и обещали разобраться в ситуации.

vlp
08.07.2009, 06:12
Конечно, к клубу никаких претензий быть не может. Все вопросы к Спорткарцентру - присоединились к программе, - поставьте в известность персонал. Меня зовут Павлов Владимир, мастер-приемщик Воробьев Л.В.

denis.gan
10.07.2009, 08:51
Итак: в СКЦ было проведено собрание, в ходе которого информация о дисконтной программе для членов PCR была ЕЩЕ РАЗ доведена до сведения ответственных сотрудников. Кроме того, были роздано изображение нашей членской карточки. Руководство СКЦ приносит свои извинения и обещает, что подобное больше не повторится.

[Cortes]
25.05.2010, 17:40
Итак: в СКЦ было проведено собрание, в ходе которого информация о дисконтной программе для членов PCR была ЕЩЕ РАЗ доведена до сведения ответственных сотрудников. Кроме того, были роздано изображение нашей членской карточки. Руководство СКЦ приносит свои извинения и обещает, что подобное больше не повторится.

Блин, вот это забота о клиентах. Я понимаю. Не то, что там какой-то вшивенький сервис у BMW и других. Вот это оперативность. 5 баллов.

VOL
25.05.2010, 18:53
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

vlp
06.06.2010, 22:12
Теперь на похожие грабли наступил уже в ПЦМ. Сегодня мастером Драчковым Г.Н. был послан с нашей клубной картой - по его словам, Денис Ганопольский должен внести меня в какой-то список, в котором меня нет, и только после этого у меня по клубной карте будет скидка 7%. Оплатил счет полностью...

denis.gan
06.06.2010, 23:17
Вы в этом списке есть. Другой разговор, что оформить скидку в выходной день они не могут, т.к. это делается через бухгалтерию, а она в выходные не работает. Именно поэтому на главной странице нашего сайта есть раздел, который называется "Важно! Оформите заранее Ваш визит в ПЦМ".

vlp
07.06.2010, 00:25
Эту анкету каждый раз перед визитом заполнять надо?

denis.gan
07.06.2010, 07:43
Нет, эту анкету нужно заполнить однажды.

vlp
07.06.2010, 09:34
ОК. Спасибо.

denis.gan
07.06.2010, 09:40
Нет проблем. Будут проблемы - сразу звоните. Если это будет будний день, то смогу все отрегулировать.

recover
05.08.2016, 14:59
Именно поэтому на главной странице нашего сайта есть раздел, который называется "Важно! Оформите заранее Ваш визит в ПЦМ".

где этот раздел, не могу найти. :shock:

EuJohnus
05.08.2016, 21:51
;17635']... Не то, что там какой-то вшивенький сервис у BMW ...
Вшивенький сервис БМВ по моей карте даёт скидку, или, как сейчас модно говорить, выгоду: на запчасти - 12%, на работы - 20%!:rolleyes:
Справедливости ради, "Порше Центр Пулково" даёт мне, то ли из сострадания, то ли по другой причине, скидку на работы - 25%!:thumbup:

denis.gan
06.08.2016, 09:00
где этот раздел, не могу найти. :shock:

На главной странице нашего сайта porsche-club.ru
В разделе "Новости"

Nosferato
06.08.2016, 12:26
Вшивенький сервис БМВ по моей карте даёт скидку, или, как сейчас модно говорить, выгоду: на запчасти - 12%, на работы - 20%!:rolleyes:
Справедливости ради, "Порше Центр Пулково" даёт мне, то ли из сострадания, то ли по другой причине, скидку на работы - 25%!:thumbup:

Дык это всего лишь умелая игра цифрами.Например делается сначала + 20% к базе,а потом проставляется ваша скидка и вы довольный видите свою мнимую скидку,в базе сервиса вы же уже есть с картой на скидос,так что когда вы приезжаете туда, они уже знают какие циферки подставлять )))

Neo
06.08.2016, 18:57
Дык это всего лишь умелая игра цифрами.Например делается сначала + 20% к базе,а потом проставляется ваша скидка и вы довольный видите свою мнимую скидку,в базе сервиса вы же уже есть с картой на скидос,так что когда вы приезжаете туда, они уже знают какие циферки подставлять )))

Давно так неделают. Легко же проверить, позвонив по телефону и узнав цены без скидок...

Alex-009
15.01.2017, 21:24
А кто подскажет, где можно получить данную карту?

denis.gan
16.01.2017, 00:04
А кто подскажет, где можно получить данную карту?

Обращайтесь в свой местный клуб Порше. Если он есть.