PDA

Просмотр полной версии : Замена выхлопа на cayman


Mars_Volta
16.04.2012, 16:30
Доброго дня, господа!
Задумался о замене родного выхлопа на каймане 2009г, т.к. хочется звук аля "бархатный бас"
Есть несколько вариантов:
1)купить на ибэй выхлоп в сборе от кого-нибудь тюнинх ателье.
2) Поехать в фили тэк, настроить их прямоточный выхлоп по своему вкусу + поставить насадку от кайман С (две трубы).

прошу совета и может быть у кого нибудь был опыт?

extrapixel
16.04.2012, 17:34
http://www.porschec.ru/showthread.php?t=3582

Mars_Volta
16.04.2012, 17:44
Спасибо, но к сожалению увидел в Вами упомянутом топике больше дискуссию о терминах определения класса автомобиля, а не об опыте замены выхлопа)
Если есть кто-то кто менял, или работал с нашими конторами по профилю, прошу - поделитесь)

GT RUS
17.04.2012, 15:31
Делали несколько таких авто, лучше делатть безкат спорт выхлоп, фильр\тра и хороший софт...тогда рельзультат будет оличный и зазвучит и поедит...:thumbup:

Dimon1978
18.04.2012, 01:51
имхо на Порше лучше выхлоп не колхозить, а купить от нормального производителя.

PS: себе на Кайман С поставил Milltek :)

GT RUS
18.04.2012, 15:52
Мы спиарт с коллкторами ставили...

extrapixel
18.04.2012, 16:17
Мы спиарт с коллкторами ставили...

На 996 Карреру можно как-то через вас модифицировать выпуск?

Mars_Volta
18.04.2012, 17:14
Мы спиарт с коллкторами ставили...

А можете соориентировать по цене и срокам?
И как результат?

Важен звук, в большей степени чем увеличения ТТХ:)

AngelOfGrief
22.04.2012, 14:02
Хм, странно, по мне, я бы был благодарен если бы мне звук сделали тише, а мощность выше, но это вряд ли возможно. Какой кайф ездить с этим гудежом, я никогда не понимал и не понимаю... Да, машина прет, но если хочется поездить в прогулочном режиме, это только напрягает и утомляет.

Я спрашивал Леню про свой выхлоп, он говорит, что все это было установлено в комплекте с тюнингом движка от Edo, по сути, все компоненты взаимосвязаны и согласованы. Если бы не это, я бы нафиг снял свои "пердульки" и поставил стоковый выхлоп.

Mars_Volta
23.04.2012, 10:19
Хм, странно, по мне, я бы был благодарен если бы мне звук сделали тише, а мощность выше, но это вряд ли возможно. Какой кайф ездить с этим гудежом, я никогда не понимал и не понимаю... Да, машина прет, но если хочется поездить в прогулочном режиме, это только напрягает и утомляет.

Я спрашивал Леню про свой выхлоп, он говорит, что все это было установлено в комплекте с тюнингом движка от Edo, по сути, все компоненты взаимосвязаны и согласованы. Если бы не это, я бы нафиг снял свои "пердульки" и поставил стоковый выхлоп.

Понимаю Вас, но мне хочется попробывать)
Тем более это обратимый процесс)