PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь смотрел турбо 996 в Кёниге ?


Gumulis
01.03.2012, 19:01
Черная турбо 996 МКПП 2002 года пробег 60 т км
На авто ру ее нет
По цене 1.4 р
Внешне машина понравилась
На диагностику ее скорее всего нужно вести
Но салон цену скидывать не хочет :(

extrapixel
02.03.2012, 00:09
Куда уж дешевле? Если состояние хорошее, то цена и так отличная.

Но, как оказалось, состояние паршивое )))

koton
02.03.2012, 01:58
Куда уж дешевле? Если состояние хорошее, то цена и так отличная.

Ты что то взял?)

sirius
02.03.2012, 02:00
Как же нет вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16714258-eabfac.html
В любимом салоне где продавать особо не любят......они похоже коллекцию из машин решили собрать ))))

conquest
02.03.2012, 03:30
я смотрел эту машину. делал диагностику полную У Макс Эволюшн 4 недели назад, она висела на авто.ру. В кениге откровенное менеджер пытался меня обмануть с ней(сказал, что она в идеале...), если не сказать большее... После диагностики Макс эволюшн констатировал следующее:


1. Колесо стоит на 2 см криво(сход развал не выходит в принципе) мятая стойка(мята во внешнюю в сторону на 0,5см где-то), 2 рычага, рулевая тяга + подрамник... Стоимость ремонта, как и возможность самого ремонта без стапеля Макс Эволюшн сказать не смог, посоветовал обратиться к профессионалам, сказав, что скорее всего это очень и очень не дешево, и нужно считать, думать и более детально диагностировать...
2. Течет масло из левой турбины. Так же по входному коллектору и выходном коллектору идет масло, не запотевание, а именно течет...
3. Шорт шифтер разбит с кулисой, что передачи не переключаются и он болтается.
4. Передние приводы (оба) у машины под замену.
5. Из головки блока гонит масло, Макс эволюшн вразумительно даже ответить на этот вопрос не смог, откуда масло и почему его гонит, так как гонит из места соединения головки блока и блока цилиндров. Прайс за ремонт даже озвучить не смог, потому что это довольно серьезная проблема и сколько это будет стоить надо очень серьезно считать...
6. Все 4 тормозных диска в трещинах, Макс приговорил их на замену, ввиду того, что трещины у отверстий до 0,5 см(суммарная около 1 см) в обе стороны, владелец сказал, что его это устраивает и что он и так на ней неплохо ездит...



Звонил владельцу и предложил повторно приехать на диагностику. Владелец отказался ехать в другой сервис, и что продавать он ее сам не хочет. Причины такого поведения мне не ясны. Так же перед диагностикой говорил, что с машиной все в идеале, и что если что-то найдется, то он на это скинет, результат, что владелец ничего не скинул,а просто видимо искал человека, злоупотребив доверием которого, смог бы ему ее скинуть машину с проблемами...

ART911
02.03.2012, 08:29
а зачем повторно смореть машину с такими повреждениями?там сумму ремонта можно добавить и купить 997тт

conquest
02.03.2012, 10:08
а зачем повторно смореть машину с такими повреждениями?там сумму ремонта можно добавить и купить 997тт

поторговаться с владельцем, но владелец в принципе не торгуется, считая, что у него супер автомобиль, и что он и так летает...

koton
02.03.2012, 10:30
я смотрел эту машину. делал диагностику полную У Макс Эволюшн 4 недели назад, она висела на авто.ру. В кениге откровенное менеджер пытался меня обмануть с ней(сказал, что она в идеале...), если не сказать большее... После диагностики Макс эволюшн констатировал следующее:


1. Колесо стоит на 2 см криво(сход развал не выходит в принципе) мятая стойка(мята во внешнюю в сторону на 0,5см где-то), 2 рычага, рулевая тяга + подрамник... Стоимость ремонта, как и возможность самого ремонта без стапеля Макс Эволюшн сказать не смог, посоветовал обратиться к профессионалам, сказав, что скорее всего это очень и очень не дешево, и нужно считать, думать и более детально диагностировать...
2. Течет масло из левой турбины. Так же по входному коллектору и выходном коллектору идет масло, не запотевание, а именно течет...
3. Шорт шифтер разбит с кулисой, что передачи не переключаются и он болтается.
4. Передние приводы (оба) у машины под замену.
5. Из головки блока гонит масло, Макс эволюшн вразумительно даже ответить на этот вопрос не смог, откуда масло и почему его гонит, так как гонит из места соединения головки блока и блока цилиндров. Прайс за ремонт даже озвучить не смог, потому что это довольно серьезная проблема и сколько это будет стоить надо очень серьезно считать...
6. Все 4 тормозных диска в трещинах, Макс приговорил их на замену, ввиду того, что трещины у отверстий до 0,5 см(суммарная около 1 см) в обе стороны, владелец сказал, что его это устраивает и что он и так на ней неплохо ездит...



Звонил владельцу и предложил повторно приехать на диагностику. Владелец отказался ехать в другой сервис, и что продавать он ее сам не хочет. Причины такого поведения мне не ясны. Так же перед диагностикой говорил, что с машиной все в идеале, и что если что-то найдется, то он на это скинет, результат, что владелец ничего не скинул,а просто видимо искал человека, злоупотребив доверием которого, смог бы ему ее скинуть машину с проблемами...

Класс все отписал!!! Возможно сохранишь кому то время и стоимость диагностики)

conquest
02.03.2012, 10:35
Класс все отписал!!! Возможно сохранишь кому то время и стоимость диагностики)

это из того, что вспомнил... там по мелочи еще есть вопросы. когда считал ремонт получился в районе 400-600.

в движок после этого с эндоскопом лезть смысла не увидел...

koton
02.03.2012, 10:37
это из того, что вспомнил... там по мелочи еще есть вопросы. когда считал ремонт получился в районе 400-600.

в движок после этого с эндоскопом лезть смысла не увидел...

Как же я счастлив, что мне попалась машина как новая, избавив меня от этих хлопот):):)

Catalan
02.03.2012, 10:50
да уж, на фото выглядит хорошо

conquest
02.03.2012, 12:49
а зачем повторно смореть машину с такими повреждениями?там сумму ремонта можно добавить и купить 997тт

ну как зачем, может владелец захочет ее за 700-800 отдать. я бы ее починил,и любил потом;)

chuvips
02.03.2012, 13:00
ну как зачем, может владелец захочет ее за 700-800 отдать. я бы ее починил,и любил потом;)

Тогда надо сразу вести разговор про 700-800, и вряд ли он увенчается успехом)

слава
02.03.2012, 13:28
это из того, что вспомнил... там по мелочи еще есть вопросы. когда считал ремонт получился в районе 400-600.

в движок после этого с эндоскопом лезть смысла не увидел...

а сколько стоит диагностика которую ты сделал?

conquest
02.03.2012, 13:37
это детали. у всех своя цена.

Alex_M
05.03.2012, 18:57
я смотрел эту машину. делал диагностику полную У Макс Эволюшн 4 недели назад, она висела на авто.ру. В кениге откровенное менеджер пытался меня обмануть с ней(сказал, что она в идеале...), если не сказать большее... После диагностики Макс эволюшн констатировал следующее:


1. Колесо стоит на 2 см криво(сход развал не выходит в принципе) мятая стойка(мята во внешнюю в сторону на 0,5см где-то), 2 рычага, рулевая тяга + подрамник... Стоимость ремонта, как и возможность самого ремонта без стапеля Макс Эволюшн сказать не смог, посоветовал обратиться к профессионалам, сказав, что скорее всего это очень и очень не дешево, и нужно считать, думать и более детально диагностировать...
2. Течет масло из левой турбины. Так же по входному коллектору и выходном коллектору идет масло, не запотевание, а именно течет...
3. Шорт шифтер разбит с кулисой, что передачи не переключаются и он болтается.
4. Передние приводы (оба) у машины под замену.
5. Из головки блока гонит масло, Макс эволюшн вразумительно даже ответить на этот вопрос не смог, откуда масло и почему его гонит, так как гонит из места соединения головки блока и блока цилиндров. Прайс за ремонт даже озвучить не смог, потому что это довольно серьезная проблема и сколько это будет стоить надо очень серьезно считать...
6. Все 4 тормозных диска в трещинах, Макс приговорил их на замену, ввиду того, что трещины у отверстий до 0,5 см(суммарная около 1 см) в обе стороны, владелец сказал, что его это устраивает и что он и так на ней неплохо ездит...



Звонил владельцу и предложил повторно приехать на диагностику. Владелец отказался ехать в другой сервис, и что продавать он ее сам не хочет. Причины такого поведения мне не ясны. Так же перед диагностикой говорил, что с машиной все в идеале, и что если что-то найдется, то он на это скинет, результат, что владелец ничего не скинул,а просто видимо искал человека, злоупотребив доверием которого, смог бы ему ее скинуть машину с проблемами...
После прочтения п.1 результата твоего осмотра уже можно забыть про этот 911т. А после всего остального и 700 для него дорого..

Pilot41
11.03.2012, 09:56
Я неплохо знаю фирму Кениг. Три приятеля купили там авто и ни у одного не было никогда никаких проблем. Потом ребята продают крутые тачки, и, вряд ли, будут всякую лажу впаривать. А этот Поршак у них же и был куплен, поэтому они его и продают, так как машину хорошо знают. И с Максом из Махх Эволюшен они тоже прекрасно общаются. А эксперт ваш даже за диагностику рассчитаться не смог, поэтому и пишет все "детали" по памяти, так как распечатку ему не дали!

ART911
11.03.2012, 10:44
ну так проблемы по машине есть,вы этого не отрицаете?рассчитался или нет,колесо от этого на место не встанет...

conquest
11.03.2012, 10:47
Я неплохо знаю фирму Кениг. Три приятеля купили там авто и ни у одного не было никогда никаких проблем. Потом ребята продают крутые тачки, и, вряд ли, будут всякую лажу впаривать. А этот Поршак у них же и был куплен, поэтому они его и продают, так как машину хорошо знают. И с Максом из Махх Эволюшен они тоже прекрасно общаются. А эксперт ваш даже за диагностику рассчитаться не смог, поэтому и пишет все "детали" по памяти, так как распечатку ему не дали!

Макс Эволюшн, к слову, в качестве извинений за определенные некорректные действия(диагностика) с его стороны отказался брать деньги, сказал, что диагностика за его счет. Если пишите что-то, то не стоит из единой ситуации выдергивать какие-то части, а ситуацию стоит осветить полностью что было, и как было.

conquest
11.03.2012, 11:08
Я неплохо знаю фирму Кениг. Три приятеля купили там авто и ни у одного не было никогда никаких проблем. Потом ребята продают крутые тачки, и, вряд ли, будут всякую лажу впаривать. А этот Поршак у них же и был куплен, поэтому они его и продают, так как машину хорошо знают. И с Максом из Махх Эволюшен они тоже прекрасно общаются. А эксперт ваш даже за диагностику рассчитаться не смог, поэтому и пишет все "детали" по памяти, так как распечатку ему не дали!

Я тоже знаю Алексея, и что теперь? к фирме кениг претензий нет, есть ряд принципиальных вопросов по конкретному авто.

conquest
11.03.2012, 11:30
По поводу Макс эволюшн и Макса. Если бы тут Был Максим, возможно , рассказал ситуацию, но говорить за спиной у человека считаю неэтичным. Все, что меня не устроило я высказал человеку лично и в лицо, а не за спиной человека написал на форуме, как определенные личности тут. Сплетни - это не ко мне..

Ситуацию с этим моментом считаю закрытой.

Pilot41
11.03.2012, 11:33
По поводу авто ничего сказать не могу, кроме того, что на Эволюшене схода-развала нет. Так что все выводы эксперт делает сам. А в принципе, никому не запрещается самому позвонить в Макс Эволюшен и расспросить про авто. Сдается мне, что по другому вся картинка выглядеть будет. И как то странно звучит, что после одного сервиса он на другой ехать захотел. И если машина такая плохая, зачем же вообще на нее время тратить да и еще и деньги за ту же самую диагностику??? Или он опять надеется очередной сервис кинуть и за диагностику не рассчитываться?
Просто не очень понятно требовать от 10 летней машины состояния абсолютно новой. И потом, интересовался ли, например, сий уважаемый экперт, он же покупатель дорогих машин за очень маленькие деньги, у владельца авто, где она обслуживалась?

conquest
11.03.2012, 11:38
По поводу авто ничего сказать не могу, кроме того, что на Эволюшене схода-развала нет. Так что все выводы эксперт делает сам. А в принципе, никому не запрещается самому позвонить в Макс Эволюшен и расспросить про авто. Сдается мне, что по другому вся картинка выглядеть будет. И как то странно звучит, что после одного сервиса он на другой ехать захотел. И если машина такая плохая, зачем же вообще на нее время тратить да и еще и деньги за ту же самую диагностику??? Или он опять надеется очередной сервис кинуть и за диагностику не рассчитываться?
Просто не очень понятно требовать от 10 летней машины состояния абсолютно новой. И потом, интересовался ли, например, сий уважаемый экперт, он же покупатель дорогих машин за очень маленькие деньги, у владельца авто, где она обслуживалась?

Я не спрашивал, я позвонил знакомым в ПЦМ, и но вину посмотрел историю.. за все 3 года время была установлена кулиса и несколько(!!!) раз заменено масло, больше ничего... Распечатка у меня в гараже валяется на эту машину из ПЦМ с историей обслуживания, фамилию мастера назвать, который последний раз принимал машину?;)

правда было это очень-очень давно...

ART911
11.03.2012, 11:42
По поводу авто ничего сказать не могу, кроме того, что на Эволюшене схода-развала нет. Так что все выводы эксперт делает сам. А в принципе, никому не запрещается самому позвонить в Макс Эволюшен и расспросить про авто. Сдается мне, что по другому вся картинка выглядеть будет. И как то странно звучит, что после одного сервиса он на другой ехать захотел. И если машина такая плохая, зачем же вообще на нее время тратить да и еще и деньги за ту же самую диагностику??? Или он опять надеется очередной сервис кинуть и за диагностику не рассчитываться?
Просто не очень понятно требовать от 10 летней машины состояния абсолютно новой. И потом, интересовался ли, например, сий уважаемый экперт, он же покупатель дорогих машин за очень маленькие деньги, у владельца авто, где она обслуживалась?

как можно полагать,что "картинка сложится по-другому" если по поводу авто "ничего сказать не можете"...т.е. вы либо не в курсе проблем авто.либо о них умалчиваете.

Pilot41
11.03.2012, 11:48
Ну раз есть распечатка, значит должны быть, просто обязаны быть рекомендации сервиса по определенным работам, а если их нет, то это либо сервис плохой, либо проблемы про машину сильно надуманы.
И таким образом, получается, что авто регулярно обслуживалось у ОД и ничего кроме замены масла он не рекомендовал?
А может вы просто по цене не сошлись (денег не хватило?) и теперь рассказываете небылицы и про авто, и про Макс эволюшн, и про Кенинг?

conquest
11.03.2012, 11:51
Ну раз есть распечатка, значит должны быть, просто обязаны быть рекомендации сервиса по определенным работам, а если их нет, то это либо сервис плохой, либо проблемы про машину сильно надуманы.
И таким образом, получается, что авто регулярно обслуживалось у ОД и ничего кроме замены масла он не рекомендовал?
А может вы просто по цене не сошлись (денег не хватило?) и теперь рассказываете небылицы и про авто, и про Макс эволюшн, и про Кенинг?

"часто" замена масла раз в полтора года без диагностики..? это часто? у нас видимо разные понятия о слове часто,я использую буквальный смысл данного слова, а вы мифический...

кстати, если вы, как вы выражаетесь, "не в теме ситуации", может быть расскажите, почему владелец упал на 325 тыс рублей от первоначальной цены, если с машиной все ок? Но и этих денег не хватит устранение всех выявленных неисправностей...?

Был предложен дилер: любой на выбор, в связи с тем, что хозяин сказал, что его привезли в аффилированный сервис, к своему сервисмену, у меня машина и так в идеале, Я тебе еще и скинул будь здоров, а ты ее брать не хочешь? с такими дисками я проехал уже почти год, а все остальное меня не волнует, она валит и мне этого достаточно.

Повторная диагностика была предложена в связи в якобы предвзятым отношением со стороны моего сервисмена. И была бы выполнена только при условии торга на все выявленные неисправности у ОД.

Pilot41
11.03.2012, 11:56
To ART 911.
1. Человек не рассчитался за работы.
2. Сход развал не делался, потому что его физически на этом сервисе нет.
3. Самое главное! Зачем требовать от владельца везти это авто на другой сервис, если он в таком состоянии? Отговорку про 700-800 тысяч считаю просто ерундой, или абсолютным непониманием экперта Марки автомобиля, который он собрался покупать.

Получается какая то не стыковка. Соответственно, полагаю, не все так так однозначно, как пишет эксперт.

conquest
11.03.2012, 12:01
To ART 911.
1. Человек не рассчитался за работы.
2. Сход развал не делался, потому что его физически на этом сервисе нет.
3. Самое главное! Зачем требовать от владельца везти это авто на другой сервис, если он в таком состоянии? Отговорку про 700-800 тысяч считаю просто ерундой, или абсолютным непониманием экперта Марки автомобиля, который он собрался покупать.

Получается какая то не стыковка. Соответственно, полагаю, не все так так однозначно, как пишет эксперт.

1. Уже все озвучено.
2. Аммортизатор мятый (если смотреть сзади замят на 0,5м, рулеткой меряли, а видно даже без рулетки), шток уходит влево, 2 мятых рычага, крепления на подрамнике не симметричные, рулевая тяга выгнута, колесо цепляет бампер и подкрылок... этого мало?
3. на тот момент в районе 700-800 задумался бы насчет машины. Но на данный момент для себя уже принял решение данный авто даже не рассматривать. за 1,2 можно купить беспроблемный авто.

по поводу повторной диагностики : был предложен вариант или не брать вообще авто, или 1 миллион и еще вычет после повторной диагностике в другом сервисе на устранение выявленных неисправностей

conquest
11.03.2012, 12:05
To ART 911.
1. Человек не рассчитался за работы.
2. Сход развал не делался, потому что его физически на этом сервисе нет.
3. Самое главное! Зачем требовать от владельца везти это авто на другой сервис, если он в таком состоянии? Отговорку про 700-800 тысяч считаю просто ерундой, или абсолютным непониманием экперта Марки автомобиля, который он собрался покупать.

Получается какая то не стыковка. Соответственно, полагаю, не все так так однозначно, как пишет эксперт.

Юрий, Вы бы представились... сказали, что именно вы владелец этого чудного авто...

Pilot41
11.03.2012, 12:08
Видите, выясняются интересные подробности. Оказывается владелец и так уже скинул значительную сумму, о чем первоначально не сообщалось.
Насколько я знаю, обычно люди меняют масло в таких авто весной, перед началом сезона. И при этом делается, хотя бы, визуальная диагностика. А уж на таких авто просто обязательно. Возвращаемся на шаг назад: либо сервис (ПСМ) плохой (хотя то, что они дают первому встречному распечатку про чужое авто явно их не красит, и при желании можно легко найти этого мастера и выгнать его жигулями торговать), либо эксперт что-то не договаривает (как это уже можно было заметить), либо наоборот что-то лишнее говорит.

conquest
11.03.2012, 12:14
Видите, выясняются интересные подробности. Оказывается владелец и так уже скинул значительную сумму, о чем первоначально не сообщалось.
Насколько я знаю, обычно люди меняют масло в таких авто весной, перед началом сезона. И при этом делается, хотя бы, визуальная диагностика. А уж на таких авто просто обязательно. Возвращаемся на шаг назад: либо сервис (ПСМ) плохой (хотя то, что они дают первому встречному распечатку про чужое авто явно их не красит, и при желании можно легко найти этого мастера и выгнать его жигулями торговать), либо эксперт что-то не договаривает (как это уже можно было заметить), либо наоборот что-то лишнее говорит.

Вы лучше сразу начните с письма господину Махту, что его компания делает плохие машины, а копию Томми Штерцелю отправьте...

п.с. Как "Cтройрезерв" поживает? строительство идет?

ART911
11.03.2012, 12:14
так машина Ваша?

Pilot41
11.03.2012, 12:18
Если бы меня звали Юрий, то я бы обязательно представился. То как вы описываете авто и их владельцев меня совершенно не трогает, потому что это все на вашей совести. Но то что вы позволяете плохо писать на форуме о сервисе (Макс Эволюшен), который произвел для вас полную и подробную диагностику, вы же при этом отказались оплачивать их услуги меня искренне возмущает. И еще: не один нормальный вменяемый владелец любого авто не поедет делать два раза подряд диагностику с одним покупателем, который за нее не рассчитывается.

conquest
11.03.2012, 12:18
так машина Ваша?

Предлагаю поступить следующим образом. Едем в дилер порше(на ваш выбор), я оплачиваю диагностику полную. Цену берем ту, о которой договорились, если диагностика показывает что-то - вы скидываете на это полную сумму на устранение неисправности, если ничего не выявляется, договор К-П или СЧ, я звоню и через 40 минут кэш Вам привозят в любое место, а у меня тачка...

п.с. Если диагностика покажет меньше 300 тыс. рублей на устранение ставлю хеннеси.

в случае отказа от продажи, диагностику соответственно оплачиваете вы. по ценам ПЦМ получается в районе 700-800 за ремонт, уже просчитывали, к слову сказать... у одноклубника, у которого свой сервис в районе 400-500... и это не дилер даже,а запчасти из германии за минимальные деньги.

conquest
11.03.2012, 12:20
Если бы меня звали Юрий, то я бы обязательно представился. То как вы описываете авто и их владельцев меня совершенно не трогает, потому что это все на вашей совести. Но то что вы позволяете плохо писать на форуме о сервисе (Макс Эволюшен), который произвел для вас полную и подробную диагностику, вы же при этом отказались оплачивать их услуги меня искренне возмущает. И еще: не один нормальный вменяемый владелец любого авто не поедет делать два раза подряд диагностику с одним покупателем, который за нее не рассчитывается.

Значит еще раз. О Максе что-либо говорить без самого Макса я не считаю нужным и корректным, чтобы не произошло между людьми - это касается только этих людей. Если был бы Макс лично тут - другой разговор. Свое мнение и видение ситуации было изложено Максу лично. Все вопросы я предпочитаю решать с участниками ситуаций, а не обсуждать с людьми, которые никакого отношения не имеют к данным ситуациям.

Все это лирика. Есть что сказать по теме?

Pilot41
11.03.2012, 12:35
To ART911: Не моя. Хорошо знаком с Максом, Алексеем и с людьми, которые ездят на хороших новых дорогих машинах. Случайно увидел коммент про Макса, не смог удержаться. Да и в воскресенье на работе особо делать нечего.
Не люблю людей, у которых не хватает денег на что-либо достаточно дорогое (что не стыдно!), но которые при этом должны обязательно замарать все до чего прикасаются (что стыдно!).

Как вы могли заметить мои замечания заставили эксперта добавлять все новые и новые подробности. Все что я хотел сказать, это то, что если понравилась машина, надо ехать и смотреть самому, а не доверять мнению неопознанных непонятных экспертов

И последнее. На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!

conquest
11.03.2012, 12:38
To ART911: Не моя. Хорошо знаком с Максом, Алексеем и с людьми, которые ездят на хороших новых дорогих машинах. Случайно увидел коммент про Макса, не смог удержаться. Да и в воскресенье на работе особо делать нечего.
Не люблю людей, у которых не хватает денег на что-либо достаточно дорогое (что не стыдно!), но которые при этом должны обязательно замарать все до чего прикасаются (что стыдно!).

Как вы могли заметить мои замечания заставили эксперта добавлять все новые и новые подробности. Все что я хотел сказать, это то, что если понравилась машина, надо ехать и смотреть самому, а не доверять мнению неопознанных непонятных экспертов

И последнее. На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!

Ваше мнение по ценности, как лай собачки бездомной,в принципе шума много,а смысловой нагрузки ноль. Хотя каждый человек имеет мнение и может его свободно высказывать, согласно конституции.

Ничего личного.

extrapixel
11.03.2012, 13:19
Как ты еще не купил ничего?! Уже через 2 недели ездить надо! :shocked:

Как можно вообще думать брать переломанный 911 за 700 и с ремонтом на 500, и когда его сделают, к осени? :shock:

Бери уже хоть что-нибудь! :D:rolleyes:

Alfons Maybach
11.03.2012, 16:06
Кто-то явно лукавит... :)

ART911
12.03.2012, 00:18
да там за пол лямя можно всю машину три раза перебрать!!!там что кузов бантом завязян?

Aleksandr
12.03.2012, 00:54
Всем привет. Смотрел этот 911, с виду отличный автомобиль. Позвонил в Макс Эволюшен, механик рассказал про трещины в тормозных дисках и люфт в коробке и про сальник который не много сочится, по остальному, что было написано ни чего не сказал. Хочу сначала пообщаться с Максом (пока до него не дозвонился) прежде чем гнать на диагностику.

amigo
12.03.2012, 01:00
Вот прям санта барбара или 9 негритят))
я так доволен что забрал турбак который 2 года никто не покупал)))
Удача конвесту в покупке, на самом деле человек подходит к покупке не эмоциями а головой)
я вот так не могу - мне все нравятся машины) я бы каждую купил которую смотрел

а по диагностике... скичтаю что нужно выбрать "своего" мастера - ему доверять, с ним покупать машину, у него и обслуживать. И тогда все ок будет! Удачи в покупке/продаже

conquest
12.03.2012, 03:06
Всем привет. Смотрел этот 911, с виду отличный автомобиль. Позвонил в Макс Эволюшен, механик рассказал про трещины в тормозных дисках и люфт в коробке и про сальник который не много сочится, по остальному, что было написано ни чего не сказал. Хочу сначала пообщаться с Максом (пока до него не дозвонился) прежде чем гнать на диагностику.

самое забавное, что Александр, что Пилот41 - очень похоже, что один и тот же человек, который не интересуется больше ничем, только одной машиной. ;)) первое сообщение и даже не расскажите о машине, а я позвонил... И хочу Вам рассказать;) забавно, тут обычно совета просят,а не рассказывают кто кому звонил;)

Юрий здравствуйте;) Выставляйте машинку за 700 штук и будет Вам счастье.

conquest
12.03.2012, 09:32
На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!

Согласен с Вами полностью, до порше надо дорасти, владельцы, которые покупают порше и катаются на ней каждый день, как последний раз в жизни, или как-будто на последние деньги или по принципу : "Эхххх!!! гулять, так гулять",- вызывают по меньшей мере озабоченность.

Если в машине диски тормозные чуть ли не разлетаются - это странно, по крайней мере для марки порше, когда ему сервисмены говорят, ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! на что слышат ответ, ха, да я на ней 250 так и так гонял и все нормально, как это нельзя... Или когда шорт шифтер просто болтается, и ему приговор - замена, на что владелец говорит, да ладно Вам, я же знаю, все отлично, что тут сказать. как говорится ни убавить, ни добавить. про остальное я молчу, это самое маленькое из всего, дальше - больше...

Вы абсолютно правы. Так за машиной нельзя "ухаживать", ее надо любить, и чтобы она приносила удовольствие,а не насиловать машинку и мучать, в надежде, что ничего не отвалится. Из ваших слов можно сделать вывод, что некоторый владельцы порше относятся к своим машинкам, как к китайскому ширпотребу... Это печально.

Когда человек покупает машину, он хочет купить машину, и если машина неисправна -то априори владелец или скидку должен делать на машину на устранение или ремонтировать все сам. технически неисправный авто по цене исправного, причем с серьезными проблемами

V2R
16.03.2012, 21:18
самое забавное, что Александр, что Пилот41 - очень похоже, что один и тот же человек, который не интересуется больше ничем, только одной машиной. ;)) первое сообщение и даже не расскажите о машине, а я позвонил... И хочу Вам рассказать;) забавно, тут обычно совета просят,а не рассказывают кто кому звонил;)

Юрий здравствуйте;) Выставляйте машинку за 700 штук и будет Вам счастье.

Согласен, что обе личности "новые" (свежесозданные для данной темы) с багажом сообщений 7-9 штук...
посмотрите статистику

extrapixel
16.03.2012, 21:32
Шли годы... А до Порше так и не дорос... :D

VOL
17.03.2012, 19:58
Вот прям санта барбара или 9 негритят))
я так доволен что забрал турбак который 2 года никто не покупал)))
Удача конвесту в покупке, на самом деле человек подходит к покупке не эмоциями а головой)

Такое иногда случается. Многие называют это судьбой, а я думаю, что это просто очень удачное стечение обстоятельств. Бывает такое, что иногда фортит и по крупному. ))

Catalan
17.03.2012, 22:00
да уж судьба играет при выборе авто не на шутку :D

conquest
18.03.2012, 17:41
вчера смотрел по базе, пол года назад машинка была в ДТП в СЗАО г. Москвы. копию 748 видел, это в принципе, многое объясняет.