PDA

Просмотр полной версии : поехать на Канары с 7 по 10 апреля погонять на новом Boxster S


bouchru
29.02.2012, 11:47
Есть желающие на нем покататься?
Porsche Travel Club организует туры.
я собрался поехать на Канары с 7 по 10 апреля погонять на новом Boxster S, но нужного количества людей не собралось...
стоимость на человека 2000 евро+ авиаперелет.
в стоимость входит трансфер из/в аэропорт проживание в шикарном отеле оформленом в стиле 70-х 2-х дневная программа катания по острову.
http://www.porsche.com/russia/motors...s/grancanaria/
я же билеты туда купил, а мне сказали что не достаточное количество участников подтвердилось и тур не смогут провести :(

но если есть желающие присоедениться могу все подсказать...
нужно человек 14 собрать....

Likenoone
29.02.2012, 14:08
Ссылка не работает :(

bouchru
29.02.2012, 15:00
ой.. . ее как то урезало тогда так
http://www.porsche.com/
russia/motorsportandevents/travelclub/tours/grancanaria/

Maximus
29.02.2012, 15:58
Мне кажется ценник загнутым, за 4 дня то.

bouchru
29.02.2012, 16:39
Мне кажется ценник загнутым, за 4 дня то.

отель дорогой 280 евро за номер www.hotel-palm-beach.com :)

поэтому я еду туда с 6 по 13 чтобы подолше отдохнуть ....

VOL
29.02.2012, 23:29
Ценник и вправду большой.

denis.gan
01.03.2012, 07:44
Мне кажется ценник загнутым, за 4 дня то.

Нормальный ценник. Напомнить, сколько будет стоить аренда порше в Европе за два дня? Плюс полный пансион.

denis.gan
01.03.2012, 10:16
Не увидел на сайте подобной информации...а как им стать?)

Артур, я позволю себе почистить тему от флуда.

2A
01.03.2012, 10:30
Нормальный ценник. Напомнить, сколько будет стоить аренда порше в Европе за два дня? Плюс полный пансион.

В Германии 911 будет стоить 210 Евро в день

ART911
01.03.2012, 13:30
Артур, я позволю себе почистить тему от флуда.

это не избавит от необходимости "объяснять некоторые нюансы":)

denis.gan
01.03.2012, 14:33
это не избавит от необходимости "объяснять некоторые нюансы":)

Никаких нюнсов объяснять не надо, как и писать не потеме. Цена не обсуждается, если есть вопросы - велкам, как говорится, обращайтесь в Porsche Travel Club. Если двушка за покатушки на Канарах дорого, то от 5000 еуро за IceForce вообще некоторых кондратий хватить должен.

В Германии 911 будет стоить 210 Евро в день
Вот-вот. Значит на канарах аренда машины составит треть от бюджета поездки.

TOKA
01.03.2012, 15:05
В Германии 911 будет стоить 210 Евро в день

ГДЕЕЕ?????

Maximus
01.03.2012, 15:11
Никаких нюнсов объяснять не надо, как и писать не потеме. Цена не обсуждается, если есть вопросы - велкам, как говорится, обращайтесь в Porsche Travel Club. Если двушка за покатушки на Канарах дорого, то от 5000 еуро за IceForce вообще некоторых кондратий хватить должен.



С айсфорсом и кемпами бюджет вполне понятен как раз :thumbup:

ART911
01.03.2012, 15:15
Никаких нюнсов объяснять не надо, как и писать не потеме. Цена не обсуждается, если есть вопросы - велкам, как говорится, обращайтесь в Porsche Travel Club. Если двушка за покатушки на Канарах дорого, то от 5000 еуро за IceForce вообще некоторых кондратий хватить должен.




Денис,никто же не истерит от размера суммы,когда она обоснована.

denis.gan
01.03.2012, 15:33
ГДЕЕЕ?????

Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.

Денис,никто же не истерит от размера суммы,когда она обоснована.
Артур, ну хватит уже действительно.

Треть суммы - аренда автомобиля, страховка
Трое суток в дорогом отеле - еще треть суммы
Питание, трансфер, услуги гида-инструктора и т.д.

Еще есть вопросы? Если есть, то я уже указал куда их задавать. В теме не просят давать оценку цене вообще, в теме спрашивают не хочет ли кто-то еще поехать. Если не хочешь или для тебя это дорого, то и вписываться в обсуждение нет необходимости, ведь дешевле не станет.

ART911
01.03.2012, 16:36
Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.


Артур, ну хватит уже действительно.

Треть суммы - аренда автомобиля, страховка
Трое суток в дорогом отеле - еще треть суммы
Питание, трансфер, услуги гида-инструктора и т.д.

Еще есть вопросы? Если есть, то я уже указал куда их задавать. В теме не просят давать оценку цене вообще, в теме спрашивают не хочет ли кто-то еще поехать. Если не хочешь или для тебя это дорого, то и вписываться в обсуждение нет необходимости, ведь дешевле не станет.
да где я написал,что это дорого/дешево/хзалява??не было оценки с моей стороны.
посмотрел по форуму,видимо с поиском беда у меня.что такое Porsche Travel Club ?

denis.gan
01.03.2012, 16:41
да где я написал,что это дорого/дешево/хзалява??не было оценки с моей стороны.
посмотрел по форуму,видимо с поиском беда у меня.что такое Porsche Travel Club ?

Видимо беда. Автор дал ссылку где-то в начале темы.

ART911
01.03.2012, 16:53
Видимо беда. Автор дал ссылку где-то в начале темы.

сорри,переработал.о другом подумалось.

TOKA
02.03.2012, 11:44
Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.


Денис, сколько я не пытался, ни в Ависе, ни где либо еще я не находил таких цен!!! (Искал на сроки 7-20 дн.). Минимум, что мне попадалось - 550- Евро за бокстер...в день...

denis.gan
02.03.2012, 12:16
Денис, сколько я не пытался, ни в Ависе, ни где либо еще я не находил таких цен!!! (Искал на сроки 7-20 дн.). Минимум, что мне попадалось - 550- Евро за бокстер...в день...

Если зайти на сайт Ависа, то чуть ли не на главной странице указаны эти цены. Однако сказано, что конечная цена будет выдана по запросу и есть требования к водителю: возраст, стаж. Я думаю, что когда все посчитают, то цена получится существенно выше 210 Евро в день - это сто-пудово.

TOKA
02.03.2012, 12:42
не нашел.....(((

denis.gan
02.03.2012, 12:59
http://www.avis.de/Fahrzeuge/Prestige-Flotte

TOKA
02.03.2012, 16:19
Круто. Взять Поршак на 10 дн. в Германии будет стоить 2148 Евро!! Мож нафиг свой гнать в пробег??

denis.gan
02.03.2012, 17:01
Круто. Взять Поршак на 10 дн. в Германии будет стоить 2148 Евро!! Мож нафиг свой гнать в пробег??

Ты упустил из виду, что ехать на нем можно только в Австрию и Швейцарию. А туда мы сопсно и не собираемся.

bouchru
03.03.2012, 14:18
Есть несколько нюансов по которым это не так уш и дорого...
1. В Германии какая погода? да летом супер, ну а в апреле?
2. то что предлагают в том же Avis'e это же не новый Boxster s...
3. компания! одному взять машину и покататься не так уш и весело
4. в программа которую они составляют входит поездка по самым живописным местам, а сам как маршрут этот составишь?
5. попробуй на этом чертовом острове найти хоть одну приличн машину на прокат...
так как ни кто еще не поддержал я попробовал найти в прокат хоть что нибудь на это время, и кроме кабриолета Рено ни чего интересного... а на нем совсем уж нет желания кататься, лучше в отеле горе залью вискарем :(

и потом кто из вас купил Порш головой???
за такие деньги можно купить несколько хороших машин!
Порш - покупают сердцем!

2A
03.03.2012, 16:43
Есть несколько нюансов по которым это не так уш и дорого...
1. В Германии какая погода? да летом супер, ну а в апреле?
2. то что предлагают в том же Avis'e это же не новый Boxster s...
3. компания! одному взять машину и покататься не так уш и весело
4. в программа которую они составляют входит поездка по самым живописным местам, а сам как маршрут этот составишь?
5. попробуй на этом чертовом острове найти хоть одну приличн машину на прокат...
так как ни кто еще не поддержал я попробовал найти в прокат хоть что нибудь на это время, и кроме кабриолета Рено ни чего интересного... а на нем совсем уж нет желания кататься, лучше в отеле горе залью вискарем :(

и потом кто из вас купил Порш головой???
за такие деньги можно купить несколько хороших машин!
Порш - покупают сердцем!

погода и в Германии в апреле ничего
911 лучше, чем Бокстер С, тем более он тоже новый и тоже может быть кабрио
живописные места гуглятся за...ну пусть даже за час
с компанией, как я понял, и на Канарах не все так однозначно:D

Порше головой купил я :cool:

Юлия тт
03.03.2012, 21:47
Порше головой купил я :cool:

Я хотела купить головой, но после старта на мкаде с 5000 оборотах, купила не знаю каким местом, но с восторгом и визгом!

tt
03.03.2012, 22:40
Я хотела купить головой, но после старта на мкаде с 5000 оборотах, купила не знаю каким местом, но с восторгом и визгом!

С восторгом и визгом... Заинтриговали Вы нас, дружочек...:)

Теперь мы, мальчики, будем думать-гадать, каким же местом...:rolleyes:

Юлия тт
03.03.2012, 22:54
С восторгом и визгом... Заинтриговали Вы нас, дружочек...:)

Теперь мы, мальчики, будем думать-гадать, каким же местом...:rolleyes:

Интрига- это хорошо! Сейчас придет генерал и выдаст варианты!

bouchru
04.03.2012, 00:01
погода и в Германии в апреле ничего
911 лучше, чем Бокстер С, тем более он тоже новый и тоже может быть кабрио
живописные места гуглятся за...ну пусть даже за час
с компанией, как я понял, и на Канарах не все так однозначно:D

Порше головой купил я :cool:
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно. ;)

Юлия тт
04.03.2012, 00:27
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно. ;)

Головы у всех разные. Я не любила порш, потому что он похож на лягушку. Мне машина нужна была для трека в Казани, по техническим характеристик ам все устраивало, внешне нет. Кабриолет побоялась купить из за безопасности. Проехав на тесте, вышла из машины, посмотрела на нее и решила, что лягушка не такая и лягушестая. А сейчас искренне считаю свою лапочку самой красивой машиной на свете, на которой можно ездить каждый день и зимой и летом и получать массу удовольствий!
А бумер, мазду и пыжик вместе взятые не нужно в принципе.

*Guderian*
04.03.2012, 00:42
Интрига- это хорошо! Сейчас придет генерал и выдаст варианты!

Это как-то по-гусарски... Позвольте, воздержусъ...

Юлия тт
04.03.2012, 00:46
Это как-то по-гусарски... Позвольте, воздержусъ...
Я не хотела вас обидеть. Это шутка. Картинки уж больно прикольные выкладываете.

2A
04.03.2012, 02:49
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно. ;)
в профиле все верно,
покупал я эту машину для езды в сухую теплую погоду по выходным, а на кабрио это приятней. С поднятым верхом я ездил всего несколько раз, так что в моем случае мягкая крыша не уменьшает практичность, а скорее даже наоборот.
Гоняю я только когда машин вокруг или нет совсем, или совсем немного, в остальное время еду как все, ну может чуть быстрее. На треки не езжу, в гонках по обычным дорогам тоже не участвую. Просто приятно ездить на мощной машине, которая к тому же хорошо сделана. :)