PDA

Просмотр полной версии : Нужен Ваш совет


RUS
24.02.2012, 21:34
Всем привет.
Нахожусь в раздумьях и очень интересно узнать Ваше мнение.
Суть вот в чём: приобрёл машину 2008 года, гарантия на данное авто закончилась. Официальный диллер в нашем городе всего один. Посоветуйте: обслуживать ли мой авто у официала, либо в серыисе очень зарекомендовавшем себя в починках и обслуживании автомобилей разных марок.
Нужно ли заключать договор на доп гарантию на 1 либо 2 года на машину, если на ней я планирую передвигаться крайне мало и только летом в хорошую погоду.

VOL
24.02.2012, 21:48
Из своего опыта скажу, что не стоит ставить, если только машину проверили и ничего плохого в ней не обнаружено. Порше одна из самых надежных авто. И если будете бережны, вовремя делать ТО, и не будете выжимать все соки, то она проживет долго.
На ТО надо ездить туда, кому вы доверяете. Дилер далеко не показатель идеальности.

chuvips
25.02.2012, 03:26
Но все-таки специфика есть... Я за дилера. Тем более вряд ли пусть и зарекомендовавший себя хорошо сервис когда-то видел Порш Кайман.

RUS
25.02.2012, 14:43
Спасибо за мысли.Есть мне кажется один очень важный плюс в пользу обслуживания у диллера-это последующая продажа машины, у которой юудут отметки об обслуживании, что сыграет важную роль для покупателя.

VOL
26.02.2012, 15:04
Спасибо за мысли.Есть мне кажется один очень важный плюс в пользу обслуживания у диллера-это последующая продажа машины, у которой юудут отметки об обслуживании, что сыграет важную роль для покупателя.
Как мне сказал один человек "печать в сервисной книжке везде поставить смогут". )))

koton
26.02.2012, 17:37
Как мне сказал один человек "печать в сервисной книжке везде поставить смогут". )))

Это даа))) Другое дело можно приехать и поднять историю, проверив правдивость печатей)

VOL
26.02.2012, 18:01
Это даа))) Другое дело можно приехать и поднять историю, проверив правдивость печатей)

Можно. ))

AngelOfGrief
26.02.2012, 19:31
А где пост a-xomich 'a?