PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь рестайлинге 997 C4S mk I на mk II Aerokit cup


Эльдар
26.01.2012, 00:54
Нужна помощь рестайлинге 997 C4S mk I на mk II Aerokit cup!

из этого http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=152841907&pageNumber=1&__lp=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20100&makeModelVariant1.modelId=17&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2005-01-01&maxFirstRegistrationDate=2008-12-31&negativeFeatures=EXPORT&colors=BROWN&tabNumber=2

буду делать это http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=207637783&sbs=ListEne

Тюнинг-рестайлинг будет делаться у знакомых сообразительных и опытных ребят!
Мне нужна помощь:
1. чтобы под мой вин мне подобрали подходящий пакет аэрокит кап с указанием каталожного номера.
2. под мой вин весь список заменяемых деталей(туманки, фары, фонари, зад. бампер и т.д.) с указанием каталожного номера, за исключением вышеуказанного аэрокита т.е. без голого переднего бампера и крышки со спойлером т.к. они будут включены в комплект аэрокита.
3. Телефонная или по возможности личная консультация по данной операции, с объяснением всех нюансов и заморочек(к примеру перепайка контактов переднего бампера и т.д.)
4. Также рассмотрю варианты приобретения запчастей новых или б/у для данной операции. запчасти по обычной цене не интересуют, только если ниже средних! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!

Причин по которой не иду в спец центры или к офицалам несколько:
1.друзей в таких центрах нет, т.к. я очень щепетильный касательно своих машин не хочу ехать к незнакомым.
2.ходить просить коды, не вариант что дадут
3. помимо отдела запчастей, нужно и с ребятами из цеха общаться, а будут ли общаться тоже не факт.
4. Буду менять и красить передний бампер и не хочу чтобы потом красили в других местах задний бампер и крышку со спойлером, и еще много всяких не удобств.
5. И самое главное цена!

P.S. Я понимаю что для многих это кусок хлеба которые они зарабатывают делая данный тюнинг или занимаются поиском необходимых запчастей, готов оплатить специалистам консультации моим мастерам и за составление индивидуального списка запчастей под мой авто со всеми каталожными номерами. К сведению, это нужно лично мне, а не постановки на конвейер!
А так если кому не жалко за бесплатно поделится советами по данному вопросу, буду очень рад помощи!

ART911
26.01.2012, 08:56
могу помочь с задними фонарями.ну и по возможности проконсультировать.

Эльдар
26.01.2012, 11:45
могу помочь с задними фонарями.ну и по возможности проконсультировать.
Спасибо!!! мне фонари нужны из серии эксклюзив. А по технической части, читал в одной из тем что с проводкой бампера что-то надо делать? еще какие технические моменты есть?

Porschevodka
26.01.2012, 13:29
Нужна помощь рестайлинге 997 C4S mk I на mk II Aerokit cup!
Мне нужна помощь:
1. чтобы под мой вин мне подобрали подходящий пакет аэрокит кап с указанием каталожного номера.
2. под мой вин весь список заменяемых деталей(туманки, фары, фонари, зад. бампер и т.д.) с указанием каталожного номера, за исключением вышеуказанного аэрокита т.е. без голого переднего бампера и крышки со спойлером т.к. они будут включены в комплект аэрокита.


Жду VIN в личку.

ART911
26.01.2012, 15:23
Спасибо!!! мне фонари нужны из серии эксклюзив. А по технической части, читал в одной из тем что с проводкой бампера что-то надо делать? еще какие технические моменты есть?

Фишки другие на диодных фарах,они и переделываются.про фонари не понял...с золотым напылением?:)
Не забудьте заказать воздуховоды радиаторов,они на рестайле свои.с подключением диодов могут быть вопросы.

Эльдар
26.01.2012, 22:14
Фишки другие на диодных фарах,они и переделываются.про фонари не понял...с золотым напылением?:)
Не забудьте заказать воздуховоды радиаторов,они на рестайле свои.с подключением диодов могут быть вопросы.
1. Фишки-это типо контактов? как их переделать? что для этого надо приобрести?
2. не золотые)) Задние фары с красными рефлекторами из серии Exclusive!
3. а они нормально на мои радиаторы сядут? это те которые непосредственно на радиатор цепляются? кстати, на маслянный тот что посередине тоже надо воздуховод менять?

Слышал еще что-то за задним бампером надо менять?
Направляющие бамперов надо менять?
площадки под задние фонари надо менять?

ART911
27.01.2012, 08:51
1. Фишки-это типо контактов? как их переделать? что для этого надо приобрести?
2. не золотые)) Задние фары с красными рефлекторами из серии Exclusive!
3. а они нормально на мои радиаторы сядут? это те которые непосредственно на радиатор цепляются? кстати, на маслянный тот что посередине тоже надо воздуховод менять?

Слышал еще что-то за задним бампером надо менять?
Направляющие бамперов надо менять?
площадки под задние фонари надо менять?

думаю проще всего у дилера заказать разъемы диодных фар.
2.не пойму о чем речь,можно фото?
3.радиаторы такие же,а форма окошек бампера разные.все штатно без переделок.средний радиатор не масляный:) если номером отличается-тоже менять.

так и не увидел нигде-салон у Вас на машине красного цвета?

Эльдар
27.01.2012, 11:18
думаю проще всего у дилера заказать разъемы диодных фар.
2.не пойму о чем речь,можно фото?
3.радиаторы такие же,а форма окошек бампера разные.все штатно без переделок.средний радиатор не масляный:) если номером отличается-тоже менять.

так и не увидел нигде-салон у Вас на машине красного цвета?

какие коды у этих разъёмов?

ART911
27.01.2012, 16:50
Не найду уже...к ОД прокатитесь,помогут

Эльдар
27.01.2012, 18:18
как им правильно объяснить что мне нужно?

evgen
27.01.2012, 23:18
могу посодействовать в покраске,подход оочень проффесионалный,не гарааж.

Эльдар
27.01.2012, 23:42
могу посодействовать в покраске,подход оочень проффесионалный,не гарааж.
спасибо!

Эльдар
17.02.2012, 20:40
кто-нибудь знает стоковые передние бампера на каррере 997 мк1 отличаются между собой просто карреры, S, 4, 4S ??? или отличие только с омывателем или без?

ART911
17.02.2012, 21:30
кто-нибудь знает стоковые передние бампера на каррере 997 мк1 отличаются между собой просто карреры, S, 4, 4S ??? или отличие только с омывателем или без?

да,только омывателем.

Эльдар
17.02.2012, 21:57
да,только омывателем.
спасибо! короче все одинаковые!

ART911
17.02.2012, 22:15
спасибо! короче все одинаковые!

точно!поэтому я бы поставил рестайл.

Эльдар
17.02.2012, 23:22
точно!поэтому я бы поставил рестайл.

я всё равно чуть погодя буду делать аэрокит рестайл, а там передний бампер идёт в комплекте. пока стоковый поставлю. потихоньку всё к рестайлу подготовлю, закуплю и сделаю рестайл.