PDA

Просмотр полной версии : Мой порш 911


AlexCar
22.12.2011, 12:57
Всем еще раз привет! Хотел, но долго не решался как сделать это (аэрографию на Carrera), так и показать теперь на форуме. Мнения многих автолюбителей я слышал, большинство отговаривали это делать, говоря что порше - это порше и он хорош вне всякого тюнинга, а этим я его только испорчу. Но я все же это сделал, и теперь хочу узнать мнение узкого круга владельцев именно Porsche.
Вот несколько фотографий, могу потом добавить еще.

Likenoone
22.12.2011, 14:04
Я вот например, ни когда не любил аэрографию, но тут ведь самое главное не мнение окружающих, а то удовольствие которое Вы получили от этой работы.

Maximus
22.12.2011, 14:16
Левая телка ничего так. Аэрография ад.

sirius
22.12.2011, 14:41
Левая телка ничего так. Аэрография ад.

Левая.....да!....похоже мулатка ))

dosvidosov
22.12.2011, 14:53
ИМХО не стоит обсуждать аэрографию, потому что это очень личное. Это даже не цветовое решение это совсем другое..) Ну и обидеть тут легко, в общем-то. Сочетание чёрного и бордового мне нравится :)

Вольдемар
22.12.2011, 17:28
Левая телка ничего так. Аэрография ад.

Левая классная!
Я так понимаю телефон просить бесполезно?

AlexCar
22.12.2011, 17:43
Да телки в тему были и одеты, сучки ада можно сказать, но я был в сопровождении, и телефон увы не мог заполучить)))

V2R
22.12.2011, 20:38
Сатанизм! Ужасно

GOA
22.12.2011, 21:11
AlexCar, без обид только, но мне кажется аэрография, это лишнее.

BlackCats
22.12.2011, 22:12
А помоему достаточно круто.
Мне в принципе редко нравится аэрография на машинах, но тут не плохо.
И это не колхозный тюнинг

VOL
23.12.2011, 00:21
Сам рисунок и решение основных масс не плохо. И был бы этот рисунок на "японке", я бы поставил "5", но Порше на мой взгляд не для таких украшений.

Эльдар
23.12.2011, 00:26
Да телки в тему были и одеты, сучки ада можно сказать, но я был в сопровождении, и телефон увы не мог заполучить)))

аэрография качественная, тему не обсуждаю) переход назад хорошо переливается! телки не очень, как и сама фотосессия! машинка зачёт!

GOA
23.12.2011, 02:00
BlackCats, а кто говорил про колхозный тюнинг, или это был плевок в мой огород,а?

AlexCar
23.12.2011, 08:04
Могу видео с ютуба показать как смотрится в целом и в движении по городу, но не знаю как здесь размещать.

Вольдемар
23.12.2011, 10:15
аэрография качественная, тему не обсуждаю) переход назад хорошо переливается! телки не очень, как и сама фотосессия! машинка зачёт!

Ну, это понятно :D

Эльдар
23.12.2011, 10:41
Ну, это понятно :D

по тому как они позируют не умело и бревноподобно, уже напрашивается вывод что и в постели брёвна))

Олег Стулов
23.12.2011, 10:49
На заднем левом крыле, отражение облаков??

Вольдемар
23.12.2011, 11:59
по тому как они позируют не умело и бревноподобно, уже напрашивается вывод что и в постели брёвна))

Да я жениться какбы и не собирался :D

Pinkykillaz
23.12.2011, 12:05
Сам рисунок и решение основных масс не плохо. И был бы этот рисунок на "японке", я бы поставил "5", но Порше на мой взгляд не для таких украшений.

+1000
Добавлю,что аэрография сомнительна всегда(не качество исполнения,а сама идея "рисования" на машине) и уж тем более,на замечательных автомобилях,которые радуют,как мне кажется,совершенно другими свойствами...Мнение,сугубо личное-никого не хотел обидеть.

TOKA
23.12.2011, 12:06
С наступащим годом дракона!!!)))

2A
23.12.2011, 13:54
эта машина объединяет все, что я не люблю: аэрография, тонировка и бескаркасные дворники, их я,правда, не люблю только на тех машинах, где штатные - каркасные :D
а так - каждый делает со своей машиной что хочет

911targa
23.12.2011, 15:52
б...я, какой ужас..... Это и исскуством назвать трудно.

Gromuk
23.12.2011, 19:07
Всем еще раз привет! Хотел, но долго не решался как сделать это (аэрографию на Carrera), так и показать теперь на форуме. Мнения многих автолюбителей я слышал, большинство отговаривали это делать, говоря что порше - это порше и он хорош вне всякого тюнинга, а этим я его только испорчу. Но я все же это сделал, и теперь хочу узнать мнение узкого круга владельцев именно Porsche.
Вот несколько фотографий, могу потом добавить еще.
Сразу извинюсь перед топикстартером, но не смог сдержатся,Итак:
Всем еще раз привет! Хотел, но долго не решался как сделать это(трепанацию черепа на голове), так и показать теперь на форуме.Мнение многих хирургов любителей я слышал, большинство отговаривали это делать говоря что череп в голове- это череп в голове и он хорош вне всякого тюнинга а этим я его только испорчу.Но я всеже это сделал, и теперь хочу узнать узнать мнение узкого круга владельцев именно черепов в голове.Вот несколько фотографий, могу потом добавить еще.

*Guderian*
23.12.2011, 19:26
http://img.leprosorium.com/791728

Srez
24.12.2011, 00:12
На самом деле самое главное чтобы самому нравилось и доставляло удовольствие.
Я могу сказать что мне понравился вид Вашего авто, но со своим я бы ни за что такое не сделал.

Lolo De Bordo
24.12.2011, 10:47
Всем еще раз привет! Хотел, но долго не решался как сделать это (аэрографию на Carrera), так и показать теперь на форуме. Мнения многих автолюбителей я слышал, большинство отговаривали это делать, говоря что порше - это порше и он хорош вне всякого тюнинга, а этим я его только испорчу. Но я все же это сделал, и теперь хочу узнать мнение узкого круга владельцев именно Porsche.
Вот несколько фотографий, могу потом добавить еще.
покайся

AlexCar
24.12.2011, 18:44
Спасибо всем за честное высказывание своего мнения, это показывает, что машина никого не оставила равнодушным :thumbup:, аэрография дикая и жесткая и у некоторых вызывает ужас - именно этого я и хотел добиться, в силу своей деятельности.
Хочешь выделится и насладится скоростью и мощью авто - купи Порше, хочешь выделится из массы владельцев Порше - (кто ставит приблуды и диски называя это тюнингом - вызывает жалкую усмешку) сделай аэрографию.
Данная работа является победителем международного чемпионата ЕММА ART 2011 в г.Санкт-Петербург, занявшая 1 место и набравшая 38 баллов из 40 возможных.
А фотоссесия мною не была заказана - мне просто отдали фото, которые делали на выставке с данными девочками.

Видео в движении всей работы здесь - http://vimeo.com/29906277

VOL
24.12.2011, 22:22
Ну, вот, что мне конкретно не понравилось так это девочки. ) Неужели поинтересней не нашлось?

Эльдар
24.12.2011, 23:18
Ну, вот, что мне конкретно не понравилось так это девочки. ) Неужели поинтересней не нашлось?

+1. такие нелепые) испортили фотосесию)

Gromuk
25.12.2011, 14:27
аэрография дикая и жесткая и у некоторых вызывает ужас - именно этого я и хотел добиться, в силу своей деятельности.

Да все нормально , нравится аэрография - разрисовывай.Твой вариант еще не самый адский;).Вот только заинтриговало, что за деятельность такая.В голову полезли мысли что при таком креативе, что это должно быть !!?....Давайте конкурс, делитесь идеями а топик стартер нам прояснит послание попозже!
мои предложения:
Похоронное агенство с новым крематорием.;)
Фронтмен хардкор метал группы.:thumbup:
Он сам рисует и это реклама его творчества.:cool:
Он установщик автозвука и тунинга.
Заместитель Дьявола при губернаторе Псковской области:shocked:
PS.Кстати видео мне понравилось, в движении выглядит совсем по другому, действительно приковывает внимание, хоть я и высказал свое мнение о рисунках на Порше.

TOKA
26.12.2011, 15:57
Председатель регионального отделения нашистов...

*Guderian*
26.12.2011, 17:39
Кто?

VOL
26.12.2011, 19:18
Председатель регионального отделения нашистов...

:confused:

Кстати видео мне понравилось, в движении выглядит совсем по другому, действительно приковывает внимание, хоть я и высказал свое мнение о рисунках на Порше.
Видео достойное, но на мой критический взляд нехватает драйва. ) Т.е. нужно было бы сделать кадры с крутейшим отжигом. Но в целом видео достаточно профессиональное. Спасибо, получил удовольствие!

AlexCar
26.12.2011, 21:48
Пока не угадали ;)
VOL, с крутейшим отжигом я думаю сделать сложно, так как когда снимали, паренька - оператора и так сдувало из форточки соседней сопровождающей машины. Мне некоторые моменты в съемке тоже хотелось бы видеть по другому, но в целом остался тоже доволен.

Maximus
26.12.2011, 22:28
с крутейшим отжигом я думаю сделать сложно, так как когда снимали, паренька - оператора и так сдувало из форточки соседней сопровождающей машины
Потому как для начала надо хотя бы научиться сидеть и держать руль правильно :D
Это я видео посмотрел.

TOKA
26.12.2011, 22:32
Кто?

Это я пытался угадать предпологаемый вид деятельности владельца аццкого авто...

VOL
26.12.2011, 23:56
с крутейшим отжигом я думаю сделать сложно, так как когда снимали, паренька - оператора и так сдувало из форточки соседней сопровождающей машины.
Не, я имел ввиду съемку не с другого авто, а с земли. ) Т.е. например с заднего колеса, когда хозяин отжигает. И тому подобное.
Это я пытался угадать предпологаемый вид деятельности владельца аццкого авто...
А можно узнать ход мыслей? Просто уж больно экстремальный вывод оказался. :D

TOKA
28.12.2011, 14:18
Не, я имел ввиду съемку не с другого авто, а с земли. ) Т.е. например с заднего колеса, когда хозяин отжигает. И тому подобное.

А можно узнать ход мыслей? Просто уж больно экстремальный вывод оказался. :D

ну у кого еще в наше время дьявол мог душу предложить купить?? )))

VOL
28.12.2011, 20:32
Ход ваших мыслей уловил. ))