PDA

Просмотр полной версии : Завтра лечу смотреть машинку


Streetball
15.12.2011, 13:01
Добрый день всем,

Завтра лечу в Болгарию смотреть машинку... c4s cabrio 2008.

Посоветуйте на что обратить внимание...

Буду признателен, если есть возможность проверить машинку по VIN (когда была первая продажа, история в сервисе и т.д.)

Надеюсь, скоро буду активным членом клуба.

Gromuk
15.12.2011, 13:46
А зачем лететь?, мог бы и написать мне для начала , я бы ее и пробил.Где находится авто?Чет по местным объявам не вижу.

Streetball
15.12.2011, 16:38
Машина в Болгарии...она праворульная... мне на Кипр нужно.. :) Поэтому и лечу.
Буду признателен если посмотриш по VIN ( WPOZZZ99Z7S774334)

А вообще какие коментарии по данной модели??? Надежная машина???

Gromuk
15.12.2011, 17:55
Завтра лечу в Болгарию смотреть машинку... c4s cabrio 2008.


Я думал что в Софию ,тут могу хоть чем то помочь, а если авто продано в Болгарии то и разузнать достоверную инфу по своим каналам.За Кипър ничего не знаю, тем более с правым рулем .....думаю что из Англии или Японии.К сожалению точно сейчас ничего по вину сказать не смогу.А так чего плохого, кабрио это хорошо (если и в сезон сможеш ездить без крыши:) ).4S тоже нормуль, можно и по снежку покататся , вобщем смотри состояние ну и цена должна быть очень привлекательной чтоб тащить ее с острова.

Streetball
15.12.2011, 18:03
Нет ты меня не понял...
Машина в Софии..в Болгарии.... она праворульная... на сколько я понимаю импортированна в Болгарию из Англии.

Машину хочу купить для Кипра... мне нужно узнать по максимому о ней... так что если есть возможность, буду признателен.

Gromuk
15.12.2011, 18:06
Где в Софии?Дай линк.

Streetball
15.12.2011, 18:14
да это не в интернете...а по связам...
по VINу есть возможность пробить?

Gromuk
15.12.2011, 18:25
Сейчас не могу.Но если это автосалон и у тебя здесь нет хороших знакомых я бы не советовал.Покрайней мере вези сразу к офицалам они том все скажут.Жалко что заранее не написал я бы все организовал, а завтра как назло связан по рукам и ногам на работе.Ты напиши на ЛС подробности может хоть с офицалами свяжусь чтобы приняли как надо.

Streetball
15.12.2011, 20:10
ну на самом деле завтра я пока только своими глазами посмотрю. Машинку официалом отвезут где то в начале следующей денели.
Ты мне так и не сказал, по вину сможешь пробить в ближайшие дни?
С официалами в чем будит помощь (цена, качество?)?? Просто по крайней мере на качество я по любому расчитываю и так... иначе куда деваться :)

Gromuk
15.12.2011, 21:27
ну на самом деле завтра я пока только своими глазами посмотрю. Машинку официалом отвезут где то в начале следующей денели.
Ты мне так и не сказал, по вину сможешь пробить в ближайшие дни?
С официалами в чем будит помощь (цена, качество?)?? Просто по крайней мере на качество я по любому расчитываю и так... иначе куда деваться :)

Вобщем мне немного страна сама ситуация когда едут покупать анлийскую машину в Болгарии, Ясен пень , хотят нажится! Хотя правый руль здесь минимум -30-40% от реальной цены(судя по другим маркам) .Ты будеш присутствовать при осмотре у офицалов ?Хочеш услышать рассказ о состоянии авто и неформальный подход при осмотре:).Напиши подробности о машине и продавцах(может я их знаю:D) на ЛС.

DmitryYakunin
21.12.2011, 14:47
Удачи в покупке конечно!
Ждём фото и восторженых отзывов:)

Будьде осмотрительны при покупке.

Streetball
31.01.2012, 12:25
Ну вот могу и я похвастатся...

Купил каррера 4с кабриолет декабря 2008 года. Машина в хорошем состояние... и сейчас уже греется на Кипре.

Сразу несколько вопросов для опытных форумчан:
1. как можно сделать reset интервала по сервису (без компа)?
2. какое масло лучше заливать для жарких стран?
3. можно как нибудь использовать карты Кипра от других компаний в навигации? (у меня навигационный диск 2006 года).

Хоть покататься удалось всего пару дней... машиной очень доволен...

ART911
31.01.2012, 12:46
Ну вот могу и я похвастатся...

Купил каррера 4с кабриолет декабря 2008 года. Машина в хорошем состояние... и сейчас уже греется на Кипре.

Сразу несколько вопросов для опытных форумчан:
1. как можно сделать reset интервала по сервису (без компа)?
2. какое масло лучше заливать для жарких стран?
3. можно как нибудь использовать карты Кипра от других компаний в навигации? (у меня навигационный диск 2006 года).

Хоть покататься удалось всего пару дней... машиной очень доволен...


1.нет
2.по маслу тут демагогий на пол форума..лидеры мобил 5w50 и кастрол 10w60
3.искать оригинальную карту porsche с кипром.другие не подойдут.в крайнем случае,выяснмть куда еще ставился такой же навигационный привод.

DmitryYakunin
03.02.2012, 02:59
По навигации - спросите у этих ребят :)
http://www.porsche-cyprus.com.cy/english/cy/home.htm

Кстати, Вы в каком городе, регионе? Часто бываю на Кипре...