PDA

Просмотр полной версии : Куда девается моя тема?


dixi
09.12.2011, 10:05
несколько раз удаляли и ни разу никто ничего не комментирует//
проще всего удалить нажать на кнопку и нету ничего// отзовись ...........))))
объяснение есть какое то этому//или что хочу то и ворочу))))

*Guderian*
09.12.2011, 10:08
http://s2.share.te.ua/b36514/949.gif

denis.gan
09.12.2011, 10:29
несколько раз удаляли и ни разу никто ничего не комментирует//
проще всего удалить нажать на кнопку и нету ничего// отзовись ...........))))
объяснение есть какое то этому//или что хочу то и ворочу))))

Ну, начнем с того, что для подобных вопросов у нас существует СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ". Вы не первый день на форуме, однако изучить его структуру так и не удосужились. Так же, видимо, Вы не удосужились и изучить тему "Правила раздела" в соответствующем разделе по продаже/покупке запчастей. Ведь именно в этих правилах написано, что:

1.1. В названии темы обязательно указывайте о покупке или продаже и о каком предмете идет речь.

и

10. Если после размещения Вы не видите свой пост, значит он удален за нарушение правил. Попытки повторно создать посты не отличающиеся от удаленного расцениваются как спам и караются баном.

и даже

13. Действия модератора не обсуждаются или обсуждаются в специальном разделе "Обратная связь", так же, в случае Вашего несогласия с действиями оного, Вы можете обратиться к администратору. Подобные посты в иных разделах будут удаляться, особо непонимающие получат бан.

Надеюсь все вполне доходчиво.

dixi
09.12.2011, 10:32
вот в том то и дело что на форуме не первый день и все по пунктно было сделано//как и обычно//а обычно всегда все было///у меня не одна тема с этим связанна и пока было все нормально//а вот в чем дело с этой темой//прям и не знаю........ что и думать то)))

dixi
09.12.2011, 10:34
////////

dixi
09.12.2011, 10:37
//////////

TOKA
09.12.2011, 11:22
"Изя, а мы таки покупаем или продаем???" (с)

denis.gan
09.12.2011, 11:56
а что у меня было не так? только по пунктам)))

Вот заголовок одной Вашей темы, которую я удалил:

"диски R18 porsche cayenne от E2(958)"

вот другой, тоже удаленной:

"Комплект дисков R18 PORSCHE CAYENNE E2(958)"

Вот первый пункт правил:

1.1. В названии темы обязательно указывайте о покупке или продаже и о каком предмете идет речь.

вот еще один:

10. Если после размещения Вы не видите свой пост, значит он удален за нарушение правил. Попытки повторно создать посты не отличающиеся от удаленного расцениваются как спам и караются баном.


Я надеюсь, теперь намек понятен?

а вот в чем дело//тогда все понятно//у нас много великих)))))))))))например единая россия //вы случаем не оттуда//???


А пытаться казаться остроумным, но при этом вплотную приблизившись к порогу, за которым начинается хамство, не надо.

dixi
10.12.2011, 00:07
//////////

dixi
10.12.2011, 00:09
/////////

Maximus
10.12.2011, 01:19
dixi а с запятыми что случилось у тебя?

dixi
10.12.2011, 02:08
запятые нужны только тому кто не может голосом правильно делать интонации)))))

Maximus
10.12.2011, 02:40
Предвижу бан)

denis.gan
10.12.2011, 09:20
хмм это и всего лишь? если уж тупанул, можно было бы написать на что обратить внимание. не всегда понимаешь и читаешь правила досконально//надо было бы подсказать одноклубнику)))) думал и так понятно что продаю//раз выставил фотки и резины и дисков///или неуж то хочу именно такие купить///ведь это нонсенс//ну да ладно///впреть буду внимательней


Старик, я подобных объявлений удаляю с десяток в день. Поверь, как правило, нет ни времени, ни желания переписываться с каждым автором и указывать ему на ошибки. Тем более, что разделы на Маркете живут по понятным и несложным правилам, и соблюдение их - это, в первую очередь, проявление простого уважения к форумчанам.

не совсем- это что теперь я не могу создать такую же тему?)))
Никто не мешает создавать темы, отвечающие правилам раздела.

tt
10.12.2011, 18:06
dixi а с запятыми что случилось у тебя?

А у Вас? :rolleyes:

dixi
10.12.2011, 20:46
А у Вас? :rolleyes:

улыбнуло)))))

Gerred
19.01.2013, 09:36
Добрый день! У меня такая же проблема - на маркете создал тему с о продаже колес, оставшихся у меня с каена. Тема удалялась 2 раза. Модератор раздела ART911 так и не ответил что именно я сделал не так. Кто подскажет

denis.gan
19.01.2013, 12:54
Добрый день! У меня такая же проблема - на маркете создал тему с о продаже колес, оставшихся у меня с каена. Тема удалялась 2 раза. Модератор раздела ART911 так и не ответил что именно я сделал не так. Кто подскажет

Я подскажу. Если прочитать правила раздела "Маркет", то Вы легко найдете ответ на свой вопрос.