PDA

Просмотр полной версии : Огнетушители. Да или Нет?


Nikita007
22.05.2009, 03:32
Порш машина своеобразная - давайте поговорим, где лучше разместить и какой, сам пока не додумаю, честно говоря на вскидку даже не знаю, куда бы его приткнуть...

Какой лучше огнетушитель и где его в салоне лучше крепить?

italian
22.05.2009, 10:24
Этот вопрос уже продуман и решен "все теми же" немцами: большинство (а может и все) имеют огнетушитель, расположенный в нише ног переднего пассажира, чаще всего прикрепленный "под коленками" на полу поперечно оси автомобиля.
Думается что это самый "быстродоступный" вариант.

Сам часто задавался вопросом - что толку от огнетушителя, лежащего в багажнике?.. ведь пока до него доберешься - если вообще решить за ним лезть - пройдет "то самое" время...

ЗЫ А многие ли меняют/перезаправляют огнетушитель каждые 2-3 (?) года?

Nikita007
22.05.2009, 17:04
ну не знаю - у меня ничего в салоне нет... и креплений я не нашел.
Может кто-нибудь покажет как идеально и эргономично лучше крепить огнетушитель в салоне Порше? Так, чтобы ещё и красиво было...

Чайнег
22.05.2009, 17:52
ну не знаю - у меня ничего в салоне нет... и креплений я не нашел.
Может кто-нибудь покажет как идеально и эргономично лучше крепить огнетушитель в салоне Порше? Так, чтобы ещё и красиво было...
Пойти к дилеру и купить эту опцию(кронштейн к сиденью в ногах водителя). Пойти к дилеру Спарцо и купить красивый:D огнетушитель, обычно там же и кронштейны продают, чтобы его к полу пристрелить.http://d5otzd52uv6zz.cloudfront.net/group-5f157719-de09-418c-a4d6-08864fce55cb-350.jpg

Lilu Dallas
23.05.2009, 23:02
я купила самый мощный огнетушитель который есть и лежит он у меня в салоне на полу где задние сидения
мне так спокойнее)))

в четверг у отца на парковке новую Х5 подожгли - потом камеры смотрели - жидкость для розжига на покрышку под бензобаком и бабах!!!!

Михрюн
25.05.2009, 09:53
У меня в салоне, в багажнике и еще байда автоматическая в моторном отсеке!

Михрюн
25.05.2009, 09:58
Я читаю, лучше машине делать химчистку от порошка, чем потом сдавать на запчасти. Огнетушителей мало небывает!