PDA

Просмотр полной версии : Можно музыку Босе поставить!


maska2221
13.09.2011, 16:28
Здравствуйте форумчане! у меня вопрос можно ли в обычную 997 воткнуть музыку босе! я так понимаю что там не хватает саббуферов с зади??

кирыч
13.09.2011, 18:56
базовая музыка нормально играет, смысла морочиться и тратить деньги нет вообще

ART911
13.09.2011, 19:01
Здравствуйте форумчане! у меня вопрос можно ли в обычную 997 воткнуть музыку босе! я так понимаю что там не хватает саббуферов с зади??

можно,меняются все динамики( у bose они свои по мощности,сопротивлению,чувствительности)+оптически й усилитель/процессор bose+ саб назад.

rromka
13.09.2011, 20:55
Что-то мне кажется, что дешевле поставить нормальную нештатную музыку.
Попробовал посчитать для своего сколько будет стоить боуз вместо стандарта - цена зашкаливает :)
Хотя если есть где открутить :)
Я бы тоже открутил :)

ART911
13.09.2011, 21:14
Что-то мне кажется, что дешевле поставить нормальную нештатную музыку.
Попробовал посчитать для своего сколько будет стоить боуз вместо стандарта - цена зашкаливает :)
Хотя если есть где открутить :)
Я бы тоже открутил :)

о том и речь!есть где,товарищи:) 997 разбирается в Украине.

rromka
13.09.2011, 21:37
А кайман там, случайно, не разбирается? :)

ART911
13.09.2011, 22:23
А кайман там, случайно, не разбирается? :)

987 бокстер был в разборе,вроде с bose как раз:)
зы:ща как нас забанят,таких улыбчивых:D

maska2221
14.09.2011, 12:18
в предыдущем 986 мне и в Тольятти воткнули JBL- PRO? и саб в ноги пассажиру за трёшку зелени!!! а в 997 чувствую басов не хватает!! гемор конечно дороговатый!!!

dimitry
14.09.2011, 15:10
а босе разве в стоке не стоит у 997 ??? у меня босе к примеру

rromka
14.09.2011, 15:25
Не всегда он в стоке . Видимо мне придется потратить "трешку зелени" и поставить музыку, которую хочу, а не ограничивать себя боузом.

ART911
14.09.2011, 18:54
в предыдущем 986 мне и в Тольятти воткнули JBL- PRO? и саб в ноги пассажиру за трёшку зелени!!! а в 997 чувствую басов не хватает!! гемор конечно дороговатый!!!
бюджет пока не понятен,играет достаточно неплохо
а босе разве в стоке не стоит у 997 ??? у меня босе к примеру

это опция, 680.в базе не идет.

Не всегда он в стоке . Видимо мне придется потратить "трешку зелени" и поставить музыку, которую хочу, а не ограничивать себя боузом.

боюсь за трешку зелени можно не получить качества bose

St.
14.09.2011, 19:38
А в новые 991 и Бурместер ставят... )))))

rromka
14.09.2011, 19:43
боюсь за трешку зелени можно не получить качества bose
Ну "трешка зелени" это просто оборот речи был :)
Пока, "на вскидку", за "трешку зелени" получается только фронтальная акустика, услители и может голова (хотя уже не факт)... Так что она скорее всего превратится в пятерку-семерку :) вот за эти деньги будет уже довольно неплохо.

Joker
15.09.2011, 10:53
Ну "трешка зелени" это просто оборот речи был :)
Пока, "на вскидку", за "трешку зелени" получается только фронтальная акустика, услители и может голова (хотя уже не факт)... Так что она скорее всего превратится в пятерку-семерку :) вот за эти деньги будет уже довольно неплохо.

В 3ку я укладывался 6 лет назад... И ставил я все качественное, но не самый ТОП. Золотые HERZ 3х полосные на перед, такие же но 2х полоски назад. Dls усилитель на 6 каналов, JBL усилитель на 2 саба JBL. и голову Пионер(подзабыл какая модель). И очень хорошо звучало, я прямо скучаю по тому звуку!

denis.gan
15.09.2011, 10:57
Стоит ли упираться по поводу качественного звука в шумном 911-ом?

mormoncrew
15.09.2011, 11:23
Стоит ли упираться по поводу качественного звука в шумном 911-ом?

на самом деле зависит от того с чем сравнивать! у меня допустим сейчас эво х! вот это реально шумное авто хотя сделана шумка дверей панели и еще по мелочи, но выхлоп, постоянный пп, шины и т.д. создают такой звучок что порш после этого кажется мерседесом! недавно катался на 4S 2011года, в принципе очень тихое авто! если педаль газа особо не давить то выхлоп вообще не слышно, шум в основном начинается ближе к 180-200км/ч из-за безрамочных дверей, начинает ветер поддувать...

П.с. на эво стоит дорогая музыка, как раз под 100т но она покупалась лет 5 назад

denis.gan
15.09.2011, 11:59
на самом деле зависит от того с чем сравнивать! у меня допустим сейчас эво х! вот это реально шумное авто хотя сделана шумка дверей панели и еще по мелочи, но выхлоп, постоянный пп, шины и т.д. создают такой звучок что порш после этого кажется мерседесом! недавно катался на 4S 2011года, в принципе очень тихое авто! если педаль газа особо не давить то выхлоп вообще не слышно, шум в основном начинается ближе к 180-200км/ч из-за безрамочных дверей, начинает ветер поддувать...

П.с. на эво стоит дорогая музыка, как раз под 100т но она покупалась лет 5 назад
Неважно, менее шумное авто, или более. Ясно одно, что для достижения качественного звука 911-ый надо подвергнуть дополнительной вибро- и шумоизоляции, что может заметно увеличить вес автомобиля и что идет в разрез с идеологией этой машины. А без этих мер любые вложения в качество звука будут умножены на "0", или, как минимум, будут являться полумерами, которые ничего не меняют, по большому счету.

maska2221
15.09.2011, 12:19
скажу вам так, когда валишь двушку на кабрике простая музыка теряется!!! вот и спросил у кого Босэ стоит с открытой крышей слышно музыку??? всё потому что в 986 я 5 лет назад ставил хорошую и буфер даже поставили и при 200 играла прям отлично!! может мне просто колонки поменять????

rromka
15.09.2011, 15:52
По мне, так кайман тише моей предыдущей СТИхи, хотя я и шумку туда клеил и вообще кузов один из самых тихих у текущего поколения.
Ну наклею я дополнительно 10 кг шумки ( а больше и не надо ИМХО) ну поставлю усилители и проч. Потяжелеет все на 25-30 кг. Это полбака бензина или половина девушки на соседнем сидении :)
+ Музыку всегда можно выключить и слушать мотор :)

mormoncrew
19.09.2011, 12:25
Неважно, менее шумное авто, или более. Ясно одно, что для достижения качественного звука 911-ый надо подвергнуть дополнительной вибро- и шумоизоляции, что может заметно увеличить вес автомобиля и что идет в разрез с идеологией этой машины. А без этих мер любые вложения в качество звука будут умножены на "0", или, как минимум, будут являться полумерами, которые ничего не меняют, по большому счету.

теперь согласен полностью! вчера на 911 проехался по м7 850км, ну что могу сказать! как только попадаешь на шершавый асфальтмузыку уже ну очнь плохо слышно, шум дороги просто перекрывает всё!