PDA

Просмотр полной версии : Помогите девушке тех.советом!!!


Рыжуха
28.07.2011, 10:50
Ребят,купила себе 924ку,машинка хорошая,нареканий вроде нет,но вот кое какие расходнички пора бы заменить,для меня такая машина пока что "темный лес" подскажите :

1. от чего или где взять тормозные диски (а то там уже борозда такая!),ну и колодки соответственно на прош 924,ну и сразу же вопрос где взять барабаны?есть ли какие особенности при замене/установке от другой марки дисков/барабанов/колодок?

2. выжимной у меня шумит,где взять сам выжимной и скорее всего сцепление и сложно ли это все менять? (сама справлюсь в гараже?)

3. где находится кнопка поднятия фар?:D или они поднимаются автоматически при включении?( у меня не поднимаются,приходится выходить открывать капот и в ручную поднимать фары(((( в чем может быть причина и если это моторчик то где можно взять или от чего еще может подойти?

4. как самой проверить масло в коробке? ( а то у меня так какая то прокладка сопливится,новую бывший хозяин обещал,но пока не отдал,вернее я никак не заберу...боюсь как бы не вышло так что она уже давно в таком состоянии и масла там не осталось,а я все гоняю на ней...)

5. и скажите пожалуйста,есть ли руководство по данному авто на русском,если да то где его можно раздобыть?

заранее СПАСИБО!

Savager
28.07.2011, 13:38
Не в обиду этому достопочтенному сайту, но по 924 инфу лучше искать тут: www.porsche-ccm.ru/forum/ и тут: www.pclub-spb.ru/forum/ Как пока-теоретик 944, настоятельно рекомендую!

По сабжу: www.exist.ru - это если новые детали поршевские или заменители. Ну или покупать на разборках на вышеприведённых сайтах. Вот тут тоже кое-что есть: www.shop-m44.su/

Ни в коем разе не реклама, я лицо незаинтересованное и георгафически равноудалённое : )

Рыжуха
28.07.2011, 13:47
огромное спасибо! сейчас пошарюсь :rolleyes: