PDA

Просмотр полной версии : Огнетушитель, аптечка, знак


Newlink
08.06.2011, 18:22
А подскажите, пожалуйста, куда в 911 (997) вы:

1) кладете/крепите огнетушитель? Штатный бардачек под сидением вмещает только литровый огнетушитель. У нас вроде как положено 2 литра. У меня в комплектации токого бардачка нет. Стоит он немало, к тому же в него не положишь нормальный огнетушитель. Как лучше?

2) кладете аптечку? Есть ли какой-нибудь удобная и красивая штатная ниша? Какую аптечку покупали? Продающиеся на каждом углу аптечки идут в пластиковом кейсе, который нормально вроде как никуда не положишь - будет болтаться как ....

3) кладете знак? Есть специальное место?

Artemy
08.06.2011, 18:34
Если тебе для техосмотра нужно, то в любом авто-магазине покупаешь набор автомобилиста, важно что бы аптечка и огнетушитель имели соответствующий сертификат РСТ, а сама сумочка с комплектацией имеет на торце липучки которые прекрасно держатся за ковролин в багажнике.

Newlink
08.06.2011, 20:39
Мне не для техосмотра, а для повседневной эксплуатации.

анархист
08.06.2011, 23:39
Эээ.. может все скопом в багажник ? Как раз все впритык ляжет =)

Newlink
09.06.2011, 12:28
Эээ.. может все скопом в багажник ? Как раз все впритык ляжет =)

А если езда поактивнее? Все там будет летать по багажнику!
На самом деле - конкретный пример - выезжаем на трек, огнетушитель вроде как вещь полезная, а иногда просто необходимая. Просто в багажник не положишь - будет летать. Куда вот крепить?

Так что? Никто не возит столь нужные предметы с собой?

Artemy
09.06.2011, 13:56
А если езда поактивнее? Все там будет летать по багажнику!
На самом деле - конкретный пример - выезжаем на трек, огнетушитель вроде как вещь полезная, а иногда просто необходимая. Просто в багажник не положишь - будет летать. Куда вот крепить?

Так что? Никто не возит столь нужные предметы с собой?

Вот так!

Rozby
09.06.2011, 14:47
А чем штатное место огнетушителя под коленями водителя не устраивает? Просто 2-ух литровый выбрать по диаметру схожим со штатным.
Аптечка + знак - есть специальные "полумягкие" коробочки с липучкой. У меня такой есть и под литрушку масла. Проверено, не телепается))).