PDA

Просмотр полной версии : Рассмотрю возможность аренды 996-997 на 2 месяца


maksima
24.05.2011, 01:25
...

ART911
24.05.2011, 08:10
о!сдам бокстер в долгосрочную аренду:)

maksima
24.05.2011, 17:46
о!сдам бокстер в долгосрочную аренду:)Это конечно хорошо... Но я рассматривал вариант с 911ой.
Всё-таки там места побольше будет. Если других более интересных предложений не поступит до конца мая, я свяжусь с вами.

Рассмотрю так же возможность займа под залог приобретаемого авто...
(КАСКО на полную сумму авто за мой счёт.) Cумма от 1 500 000 - 2 000 000 рублей

под 20-22 % годовых.

SPM
24.05.2011, 20:34
??? под залог чужого автомобиля??? это типичное мошенничество. вы пытаетесь получить деньги за чужую машину.
Ничего личного

denis.gan
24.05.2011, 21:18
??? под залог чужого автомобиля??? это типичное мошенничество. вы пытаетесь получить деньги за чужую машину.
Ничего личного
Где ж под чужую? Стандартная схема автокредита, когда предметом залога становится приобретаемый автомобиль.

maksima
24.05.2011, 22:01
Где ж под чужую? Стандартная схема автокредита, когда предметом залога становится приобретаемый автомобиль.Всё правильно! Никакого мошенничества тут нет.

Кстати на счёт Бокстера сижу сейчас и думаю, да с одной стороны минус что Родстер, и всего один пассажир... Возможно скучно будет, тем более когда за рулём незнакомый человек. Совсем другое дело 911 когда ещё 2е друзей сзади. Но с другой стороны есть и свои плюсы. Можно сделать так называемый тариф "Вояж по городу" или что-то в этом роде... Поездка по определённому маршруту ( продолжительностью минут 15-20) С начальной и конечной точкой на городской площади. Брать за такой прокат от 500-800 рублей в зависимости от времени поездки. Я думаю в этом случае тоже предостаточно клиентов найдётся. Да и за рекламой далеко ходить не надо... Та же самая социальная сеть vk cамый оптимальный вариант.

217 000 человек в городе зарегистрировано... :)

Большой плюс ещё в том что это кабриолет, совсем другие ощущения

Что вообще думаете по поводу идеи в общем...? )
Мнения приветствуются!

SPM
24.05.2011, 22:02
человек в корневом посте желал взять в АРЕНДУ автомобиль. и тут же решает его заложить...крассота))))

denis.gan
24.05.2011, 22:17
Топикстартер пишет:

Рассмотрю так же возможность займа под залог приобретаемого авто...
(КАСКО на полную сумму авто за мой счёт.) Cумма от 1 500 000 - 2 000 000 рублей

под 20-22 % годовых.

Врядли это можно понять, как желание заложить арендованный автомобиль.

maksima
24.05.2011, 22:23
человек в корневом посте желал взять в АРЕНДУ автомобиль. и тут же решает его заложить...крассота))))
Да я рассматриваю вариант аренды, а так же вариант ссуды, ( вы даете мне 1р я покупаю на него Б/у автомобиль в одном из автосалонов, в последствии он становится вашей собственностью до того момента пока я не погашу основной долг и проценты) Это обычный кредит, просто от частного лица. Составляется договор, в котором указываются все тонкости, нотариально заверяется... И всё...

SPM
24.05.2011, 22:23
мое дело отметить нестыковки...
кстати, зачем тратить деньги на покупку автомобиля что-бы потом его заложить???
если Вы объясните суть этой финансовой операции, то это многое прояснит.
либо автор не выражется по-русски, ибо по-русски он видимо хотел написать следующее:
"дайте мне денег на покупку 911 под 20-22% годовых, машину оформим на меня либо на вас (не совсем ясно) , страховку плачу я"
В принципе, как финансовая операция с чрезвычайно высоким риском это вполне осуществимо...руссиянские банкиры плачУт)))

maksima
24.05.2011, 22:39
"дайте мне денег на покупку 911 под 20-22% годовых, машину оформим на меня либо на вас (не совсем ясно) , страховку плачу я"
В принципе, как финансовая операция с чрезвычайно высоким риском это вполне осуществимо...руссиянские банкиры плачУт))) Дак таких операций в день не одна тысяча происходит. Имею виду автокредиты.
Обсолютно такая же схема.

Книголюб
25.05.2011, 01:28
Уважаемый, топик стартер!
Прокат будет осуществляться от частного лица или от юридического лица?
И не видно в ваших расчетах такой статьи, как налоги на деятельность "конторы".

кирыч
25.05.2011, 08:38
прикольный у вас город - люди готовы 3 дня работать бесплатно, чтоб час посидеть в 996.
аммортизацию автомобиля не забудь учесть; при твоих условиях тысяч 400-500 за сезон.
не очень понятно, как ты собираешься не только платить 20% (400тр), но и отдавать тело кредита

TOKA
25.05.2011, 10:44
Кстати на счёт Бокстера сижу сейчас и думаю, да с одной стороны минус что Родстер, и всего один пассажир... Возможно скучно будет, тем более когда за рулём незнакомый человек. Совсем другое дело 911 когда ещё 2е друзей сзади.

Сомнительное надо сказать "удовольствие" ездить в 911 сзади...Если только у вас средний рост по городу не выше 150 см ;)

2ALL: А вообще что все накинулись? У человека есть желание заработать и получить от этого еще удовольствие. Мог бы сидеть на з/п и пить пиво во дворе, а так весьма похвальное стремление!!

Книголюб
25.05.2011, 13:10
Та еще никто и не клевал. Просто накидываем мысли, чтобы человек развил их, и посчитал все правильно, дабы не оказаться ему в минусе или "рабстве" у кредитора.

ЗЫ:

250 в кабрике с открытой крышей на заднем сидении - со мной чел ехал - 180 рост - 95 вес. Выжил. неудобств не замечал. Ему просто было страшно. И промилли с 3-х до 0.3 у него быстро уменьшились.

TOKA
27.05.2011, 10:31
Лично мое мнение, что если уж есть желание заниматься сезонным катанием, то ориентироваться нужо на более широкий спектр людей, а лучше вообще на детей...
Т.е. заниматься прокатом велосипедов, веломобилей, электромобилей, сигвеев и др.

ribocsin
28.05.2011, 14:46
Интересная тема.
400 тр на амортизацию конечно же не уйдет.
На заднее сидение наверное бессмысленно, я бы не сел, ну или совсем за другие деньги.
Думаю некоторые не отличат Бокстер от 911, многие и марку то не знаю, вот у меня девушка только после покупки что то стала понимать, а критерий один - красиво - некрасиво...
спрос будет однозначно, думаю кабриолет лишь подстегнет
по поводу Бокстера, что там 2 человека - правильно подмечено. Думаю подобные эмоции неплохо бы с кем то поделить, также как на каруселях держаться за руки...
А из какого города вы пишите?

VOL
29.05.2011, 13:09
Кабрик однозначно вызовет больше эмоций у людей с романтическим складом. Желающих получить настоящий драйв, устроит больше 911. Кстати в провинциальных городах подобные машины имеют море внимания, не то, что в столице. Почва для бизнеса есть.

maksima
30.05.2011, 01:32
Кстати в провинциальных городах подобные машины имеют море внимания, не то, что в столице. Почва для бизнеса есть. На это-то и расчёт прежде всего...
А вообще уже практически всё готово... Организация ИП, офис, персонал, реклама. Предварительно договорился с несколькими инвесторами на сумму в размере 1 700 000 р, сегодня завтра возьмут выписку из БКИ и дадут окончательный ответ.
Если всё получится то Поршак будет работать в паре с аналогичным "горбатым".

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10795723-6fcd.html

Осталось только перекрасить:)

maksima
30.05.2011, 19:37
Есть ещё один вариант, дабы не залезать в карман инвесторам...
Я плачу 400 000 р cвоих. Остальную сумму раскидываем в течении 6-12мес Если моё предложение кому-то интересно, прошу сюда ваши варианты по продаже авто.

Либо по телефону : 89062932405 Максим (09 - 23ч)

maska2221
23.08.2011, 17:03
бредовая идея даже для города с миллионом населения! Это надо свою машину не любить, что бы об неё все ноги вытирали!!

Joker
23.08.2011, 17:31
Зря вы так. Ведь лимузины берут в прокат... Может и пойдет бизнес! По себе вижу как люди реагируют на такие авто в провинции!
Поначалу над многими смеялись, а бизнес начинается с малого! Тем боллее ниша свободна)) удачи автору!!