PDA

Просмотр полной версии : встроенный телефон


porsche996c4
16.05.2011, 11:41
Подскажите, пож., как активировать телефон встроенный в машину, в слот для sim я сим-карту вставил, при попытке набора номера - на экране высвечивается "телефон недоступен". Мануала у меня нет

как активировать его? авто: 996 c4s 04 г.

заранее благодарен

denis.gan
16.05.2011, 14:17
а может нет самого телефонного модуля?

porsche996c4
16.05.2011, 17:41
а может нет самого телефонного модуля?

Есть сам модуль, насколько я понимаю, если нет модуля, то нет кнопок tel и отв/откл. вызов на приборной панели.

хотя могу ошибаться

Serg_VP
16.05.2011, 19:02
Есть сам модуль, насколько я понимаю, если нет модуля, то нет кнопок tel и отв/откл. вызов на приборной панели.

хотя могу ошибаться

У меня модуля не было, кнопки были. Модуль ставили в PCM, антенну телефона - место в районе салонного фильтра, перед лобовухой. Есть еще опция "подготовка к установке мобильного телефона" - там PCM используется только как BT Handsfree, т.е. тел. модуль и антенна не устанавливается. В любом случае нужен код активации, он вводится на PIWISе.

porsche996c4
16.05.2011, 20:45
У меня модуля не было, кнопки были. Модуль ставили в PCM, антенну телефона - место в районе салонного фильтра, перед лобовухой. Есть еще опция "подготовка к установке мобильного телефона" - там PCM используется только как BT Handsfree, т.е. тел. модуль и антенна не устанавливается. В любом случае нужен код активации, он вводится на PIWISе.

понял, спасибо за развернутый ответ