PDA

Просмотр полной версии : Вечеринка с журналом XXL.


denis.gan
05.03.2011, 14:50
XXL eXtreme Party

11 марта 2011 года в Custom Bar состоится самая жаркая пятничная вечеринка XXL eXtreme Party. На этот раз партнером мероприятия выступает "Porsche Club Russland" - официальный клуб владельцев и ценителей марки Porsche в России. Первоклассное сочетание модных направлений дорогих экстремальных видов спорта, эксклюзивная атмосфера заведения и развлечения на всю ночь! Главными лейтмотивами вечера станут автомобильный спорт и прекрасные девушки.
Что самое главное в мужском журнале? Помимо первоклассных статей и профессионально подобранного иллюстративного материала, конечно же, основное внимание уделяется девушке журнала XXL. В этот раз журнал XXL решил преподнести сюрприз своим дорогим читателям. 11 марта выбор «лучшей девушки вечеринки от журнала XXL» будет проводиться в режиме реального времени на вечеринке eXtreme Party. Компетентное жюри, состоящее из звезд российского шоу-бизнеса, продюсеров, спортсменов и профессиональных кастинг-менеджеров решат судьбу самой прекрасной девушки, которая непременно попадет на разворот журнала.
По словам одного из членов жюри, Александра Изотова, «зрелище обещает быть захватывающим и интересным. Я рад, что этот пятничный вечер я проведу за судейским столом на вечеринке в Custom Bar».
Также одним из сюрпризов вечера станет «Аукциономания», на которой каждый, из присутствовавших в зале, сможет стать участником программы. Он сможет не только приобрести понравившийся ему лот, но и выставить на аукцион свою любимую вещь.
Ведущий программы, журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян.
Григорий Погосян - 15 лет работы в эфире радио "Европа плюс", 2 года на "Бизнес FM", 5 лет в пресс-центре Издательского дома "АиФ" и другая работа на телевидении и в СМИ. Мастер спорта России по борьбе САМБО. Кандидат в мастера спорта по дзюдо, рукопашному бою и военно-спортивному ориентированию. Григорий является бессменным ведущим конкурса Мисс "Мокрая майка".
В программе вечера: выбор лучшей девушки от журнала XXL, выступление звезд эстрады, «Аукциономания», отличная музыка, первоклассная публика, фирменная атмосфера одного из лучших мужских журналов сделают XXL eXtreme Party самой громкой вечеринкой сезона.
Стратегический информационный интернет - партнер: www.vip-life.info VIP-Life – best of the Life!


VIP – Резерв +7(495)222-75-45

11 марта, сбор гостей в 21.00
Custom Bar, 3-й силикатный проезд, д.4

SPM
06.03.2011, 23:01
что-то отзывов нет...

denis.gan
06.03.2011, 23:18
что-то отзывов нет...

О чем?:confused:

SPM
06.03.2011, 23:57
о желании посетить мероприятие

denis.gan
07.03.2011, 10:26
А писать ничего и не надо. Надо просто придти.:)

Rozby
07.03.2011, 23:30
Проход свободный? или машину предъявить?))))))

denis.gan
07.03.2011, 23:44
Проход свободный? или машину предъявить?))))))
Свободный, на слово поверим.)