PDA

Просмотр полной версии : Угоняемость Бокстеров??


vitaldus
27.12.2010, 14:45
Жена просит бокстер.
Ставить будет где попадя.

Пользуются ли спросом у угонщиков неновые бокстеры?
(планируется 02-04 года, москва)

VOL
27.12.2010, 17:44
Очень мало желающих на них. ) К счастью! )) Слишком специфичная машина, на любителя. Маленькая, низкая, двухместная, броская, вобщем все против угона. Хотя исключения из всякого правила есть.

vitaldus
28.12.2010, 14:03
Конечно вопрос вагдализма тоже волнует. Но это думаю от района зависит.

А вот птичьи "следы" легко с крыши удаляются?? Тенты качественные?
Пятнышки не остаются?

VOL
28.12.2010, 14:56
А вот птичьи "следы" легко с крыши удаляются?? Тенты качественные?
Пятнышки не остаются?
Порадую Вас! "Следы" удаляются простой водой! Достаточно хорошего дождичка, ну или легкого прикосновения губкой и все чистенько и аккуратно. Тент на мой взгляд очень хорош!

Дмитрий Андреевич
29.12.2010, 18:04
Конечно вопрос вагдализма тоже волнует. Но это думаю от района зависит.

А вот птичьи "следы" легко с крыши удаляются?? Тенты качественные?
Пятнышки не остаются?


Следов и правда нет, даже от московских реагентов. Про вандализм тьфу-тьфу тоже пока не трогали, но я Вас советую все таки арендовать не дорого гараж, потому что на мой взгляд ткань хотя бы ночью должна сохнуть после дождя, это все таки ткань.

vitaldus
30.12.2010, 13:16
Ну класический родстер у меня есть. После любого дождя крыша сохнет моментально.
Ни разу солнечным (не пасмурным) утром не заставал крышу сырой.
Сделал вывод что правильно обработанная крыша, практически не намокает и следовательно очень быстро подсыхает.

VOL
30.12.2010, 14:39
Точно!

Михрюн
01.01.2011, 20:37
Любая машина достойна своего покупателя. Такие машины угоняются 1 дебилойдами просто покататься и бросить (очень редко), 2 конкретно под заказ (можете ставить где угодно, всеровно спи=т). Обычно такие машины редко, но угоняют в кавказкий регион.