PDA

Просмотр полной версии : Новый каен его глюки и порш центр москва.


MichgunZ
09.12.2010, 15:09
Всю жизнь ездил на на мерседесах и bmw и вот решил этим летом попробовать взять каен.

С удивлением обнаружил что всего 2 полноценных дилера в Москве на ленинградке и алтуфьево, геморой конечно мне с ленинского ездить знатный. Заказал практически в первую поставку, на ленинградке этим летом.

Менеджер у меня была Губерниева Екатерина, первые проблемы началис с заказом машины, оказалось менеджеры совершенно не знают комплектаций и опций, говорила что ксенон идет уже в базе и кожанная отделака торпеды. В итоге делом случая я случайно узнал что ничего этого нет пришлось доплачивать в районе 200 тыщ, но это не проблема, я представляю машину которая бы мне пришла, новый каен без ксенонона и кожи....)))

Были мелкие косяки по обслуживанию когда забирал машину и т.д. ну это мелочи которых конечно у конкурентов в мерсе и бмв нету. Такое отношение как будто я не люкс бренд покупаю за миллионы, а что-то выпрашиваю или конючу у менеджеров.

Потом начались мелкие проблемы с машиной то ключ не работает то все настройки радио сидений и тд сбросятся.... то машина заведется, а потом выключится. Телефон по блюетусу не подключается. Последний косяк был с пневмо подвеской которая просто перестала работать..... Загорелись предупреждения что проблемы в ходовой.

В и тогде отвез машину на ленинградку. Там сказали что на нее вышло аж 7 блюлетеней в том числе и по подушкам безопастности. Менеджер просто забыла позвонить пригласить на устранение.

В итоге машина в сервисе езжу на своем х5))
Посмотрим как будет себя вести после сервиса.
Желание что-либо покупать в порш центре пропало еще на момент покупки машины летом, щас только усиливается. Скорее всего продам к лету или детям отдам. Хорошо не заказал панамеру, а ведь думал на лето ее взять...

кирыч
09.12.2010, 22:51
тебе просто с менеджером не повезло; летом она только перешла в пцм из автодома

MichgunZ
10.12.2010, 00:07
Ну что с менеджером не повезло это 100%, абсолютно хамское поведение....как она в автодоме-то работа там такой хороший сервис все bmw там брал.
В итоге машину сегодня забрал бюлетени вроде все сделали. Но косяк с подвеской исправить не могут говорят нету этой ошибки приезжайте когда высветится....Предстваляю как я через всю москву на ленинградку полечу по всем пробкам....
Ех все впечатления о машине и марке испортили.

SPM
10.12.2010, 00:21
детям??? мож теще тогда разумнее::)

MichgunZ
10.12.2010, 00:41
У них время много ездить через всю Москву, да и пусть тренеруются с менеджерами бороться...)

denis.gan
10.12.2010, 00:54
....как она в автодоме-то работа там такой хороший сервис все bmw там брал.

Счастливчик!:)

MichgunZ
10.12.2010, 02:51
Ну о выходящих бюлетенях меня там ниразу не забывали предупредить, да и обслуживание и сам подход к клиенту совершенно другой.

MichgunZ
11.12.2010, 01:12
Сегодня утром машина открылась только раза с 5 ....
попробую батарейку в пульте поменять но врядли думаю поможет....

кирыч
11.12.2010, 01:43
если села батарейка, компьютер об этом извещает, ...если он исправен, конечно)))

chuvips
11.12.2010, 03:15
Да уж, что называется "не повезло"

MichgunZ
11.12.2010, 17:49
самое главное в этом спорт кар центре сделать гады ничего не могут....

denis.gan
11.12.2010, 19:06
Автор, Вы определитесь про какого дилера пишете: сперва было про ПЦМ, теперь уже про СКЦ. Где правда?

MichgunZ
11.12.2010, 20:09
названия длинные)) запутался... про дилера на Ленинградке разговор...

Lang
13.12.2010, 23:37
Да уж, что называется "не повезло"
Адназначна, хотя косяки выплывают на всех машинах.;)

MichgunZ
15.12.2010, 12:40
Ну вот вчера вечером опять по дороге с работы загорелась ошибка пневмы и она отключилась. Я начал замечать что это происходит когда начинает подмораживать.
Как время будет буду разбираться.

denis.gan
16.12.2010, 22:45
Наличие воды в пневматической системе может приводить к такому результату.

MichgunZ
17.12.2010, 02:24
Ну теперь будет что советовать мастерам в пмц.... а то они там какие-то теплые все ходят.))

Порше Центр Москва
22.12.2010, 10:03
Уважаемый MichgunZ!

Позвольте от лица ООО «Порше Центр Москва» принести Вам свои извинения за неудобства, доставленные в процессе приобретения автомобиля и его последующего обслуживания в дилерском центре. Сам факт наличия неудовлетворенности у наших клиентов является для нас критичным. В связи с этим Ваши нарекания были приняты к сведению и тщательным образом обработаны. Однако, не преследуя цели оправдаться, хотелось бы отчасти прокомментировать ситуацию со стороны ООО «Порше Центр Москва».
На момент возникновения Вашего недовольства в отношении работы продавца-консультанта Екатерины Губерниевой, Вам было предложено заменить её другим продавцом, но Вы отказались. В последующем сотрудники отдела продаж прикладывали максимум усилий для снижения напряженности, а наши комплименты при выдаче автомобиля, как нам казалось, позволили полностью её устранить.
Что касается мелких технических проблем, на которые Вы ссылаетесь в письме, то при Вашем обращении на сервисную станцию заявлены были всего две из них – автомобиль иногда не видит ключ и неисправность пневмоподвески. Причем на момент обращения обе неисправности были неактивными (отсутствовали), и продиагностировать их не представлялось возможным.
Вы затронули тему проведения сервисных кампаний на автомобиле и отсутствие уведомления о необходимости их проведения. Можно назвать это недоработкой со стороны сервисной станции, но, учитывая тот факт, что все пять (в Вашем сообщении - семь) сервисных кампаний носили рекомендательный характер и были направлены на повышение потребительских свойств автомобиля, расширение его функциональных возможностей и, соответственно, не требовали незамедлительного отзыва автомобиля из эксплуатации. Дабы не тратить Ваше время, мы могли бы совместить их выполнение с регламентными работами по техническому обслуживанию.
Вместе с тем, учитывая тот факт, что индикация о несоответствии работы пневмосистемы периодически доставляет Вам определенные неудобства, просим Вас, в случае её возникновения, доставить автомобиль на сервисную станцию ООО «Порше Центр Москва» для проведения углубленной диагностики. На время выполнения работ, дабы не лишать Вас мобильности, Вам будет предоставлен подменный автомобиль из парка компании.

С уважением,

Порше Центр Москва

tt
22.12.2010, 12:06
Нормальное письмо... Одна синтаксическая (пунктуационная) ошибка. :)

MichgunZ
22.12.2010, 19:54
Уважаемый Порш Центр Москва
В ближайшее время доставлю вам автомобиль т.к. ошибки ключа и пневмо подвески очень омрачают впечатления от обладанием этого автомобиля.
Надеюсь что все ошибки будут исправлены.

MichgunZ
28.12.2010, 23:35
Сын отвез сегодня машину на ленинградку.... надеюсь все исправят как и обещали.
Дали подменную панамеру S, проехался на ней очень инетересный аппарат прям аж эх... соблазняет теперь меня, ПМЦ хитрецы.... конечноб ещеб попробовать машину с полным приводом. Очень понравился на панамере расход за день по пробкам всего 10.2л/100км.

RMV
29.12.2010, 18:52
Очень понравился на панамере расход за день по пробкам всего 10.2л/100км.

:eek: Она что гибрид?

MichgunZ
29.12.2010, 20:56
Да хз сегодня пока доехал от профсоюзной с утра до рязанки по всем пробкам расход был 13.5 где-то.
Правда поставил ее понял что на заднем приводе и не на шипованной резине щас делать нечего.....Раза 3-4 за день машину толкать приходилось застревает даже если снег несколько сантиметров и за счет мощности на ней не реально стартануть плавно.

MichgunZ
31.12.2010, 19:30
Все забрал сегодня свою машинку говорят поменяли насос пневмоподвески, обещали что глючить не будет. Ключи говорят что перезаписали и открываться будет с первого раза. Ну надеюсь все и вправда исправили. Поживем увидим!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

MichgunZ
05.01.2011, 10:43
Ехал сегодня утром на работу опять глюканула пневмоподвеска.... походу в ПЦМ ничего с ней не делали. Даже не знаю что с машиной делать...
Самое главное с такими глюками ее даже продавать стыдно....
Может в спорт кар центр поехать может там мастера потолковей?
Вобщем продолжение следует....

кирыч
05.01.2011, 12:20
если на третье обращение одну и ту же проблему устранить не могут, можно вернуть машину

MichgunZ
05.01.2011, 17:40
Да походу так и придется делать нахрена мне такая глючная машина....
Сегодня дал задание юристам проработать эту тему.

ART911
19.01.2011, 16:34
отпишусь немного,попытавшись понять сторону сотрудников дилера.
наверное самое основное-это зарплата манагера,думаю,от30 до 150кр,но чаще около 40 000р и их приветливое вылизывающие состояние не прямопропорционально их доходу,соответственно после постоянных "закручиваний болтов" в дырах работы дилера(допдоход) и урезания зп(модная тенденция последнее время) радости продать авто, порой недовольной всем физиономии,просто не остается.
второе это полная профнепригодность персонала.ну откуда,например, меджеру с БМВ знать,что опция навигации не 609 как на БМВ,а 7Q7 или 7QT и все разные)или что на порше надо в заказе отражать все до винтиков(а то приедет,сами будете собирать этот набор)))


ну и на последок,отчего-то показалось,что автор изначально был настроен на возврат автомобиля,(спланированно).может это хобби такое?!
все имхо.
ЗЫ:есличо никогда манагером по продажам авто не был,инфа от трудящихся там друзей собиралась копилась годами)

Порше Центр Москва
21.01.2011, 09:59
Уважаемые посетители форума «Porsche Club Russland»!

Сообщаем Вам, что проблемы с пневмоподвеской и системой комфортного доступа на автомобиле Cayenne нового поколения, владельцем которого является MichgunZ, успешно разрешены, что было подтверждено клиентом в телефонном разговоре. Нам не хотелось бы бравировать этим событием, тем более, что наша прямая обязанность производить качественный и полноценный ремонт, но настоящим сообщением мы хотим подчеркнуть, что любые нарекания на работу нашей компании мы не оставляем без внимания и всегда пытаемся достигать желаемого для наших клиентов результата.

С недавнего времени форум «Porsche Club Russland» на регулярной основе просматривается специалистами ООО «Порше Центр Москва» для выявления фактов недовольства работой и/или отношением сотрудников компании. При возникновении таковых, мы реагируем настолько быстро, насколько позволяет информация, изложенная в сообщении. Вы также всегда можете направить Ваши вопросы и пожелания руководству ООО «Порше Центр Москва» в лице исполнительного директора Константина Зоря, руководителя сервисной службы Игоря Скородумова и старшего продавца-консультанта Павла Валуева. Прямые адреса электронной почты приведены на сайте компании в разделе «Наша команда» http://www.porsche-moscow.ru/about/team/index.shtml.
Мы всегда остаемся открытыми для общения и разрешения спорных ситуаций.

С уважением,
Порше Центр Москва

MichgunZ
21.01.2011, 18:28
То что ошибка не высвечивается могу подтвердить.
Правда глюк этот всплывал во время морозов от -15, надеюсь при наступлении более сильных морозов он не появится..)
Так-же надеюсь ПЦМ научились на моей машине бороться с этим глюком.

denis.gan
21.01.2011, 19:18
Вот и ладненько. Теперь я подчищу ветку; удалю флуд, не имеющий отношения к теме.

VOL
21.01.2011, 20:39
Уважаемые посетители форума «Porsche Club Russland»!

Сообщаем Вам, что проблемы с пневмоподвеской и системой комфортного доступа на автомобиле Cayenne нового поколения, владельцем которого является MichgunZ, успешно разрешены, что было подтверждено клиентом в телефонном разговоре. Нам не хотелось бы бравировать этим событием, тем более, что наша прямая обязанность производить качественный и полноценный ремонт, но настоящим сообщением мы хотим подчеркнуть, что любые нарекания на работу нашей компании мы не оставляем без внимания и всегда пытаемся достигать желаемого для наших клиентов результата.

С недавнего времени форум «Porsche Club Russland» на регулярной основе просматривается специалистами ООО «Порше Центр Москва» для выявления фактов недовольства работой и/или отношением сотрудников компании. При возникновении таковых, мы реагируем настолько быстро, насколько позволяет информация, изложенная в сообщении. Вы также всегда можете направить Ваши вопросы и пожелания руководству ООО «Порше Центр Москва» в лице исполнительного директора Константина Зоря, руководителя сервисной службы Игоря Скородумова и старшего продавца-консультанта Павла Валуева. Прямые адреса электронной почты приведены на сайте компании в разделе «Наша команда» http://www.porsche-moscow.ru/about/team/index.shtml.
Мы всегда остаемся открытыми для общения и разрешения спорных ситуаций.

С уважением,
Порше Центр Москва
Вот это очень приятно слышать!

denis.gan
25.01.2011, 21:43
Настал момент удалить анонимную жалобу, написанную виртуальным поршеводом ака Chebourator, т.к. по прошествии времени он не конкретизировал свои претензии здесь на форуме и не прислал никакого сообщения в ПЦМ. Сам Chebourator отправляется в вечный бан за хамскую манеру общение и нежелание за это извиниться.

MichgunZ
24.05.2011, 13:05
Продолжение эпопеи....))
Как-то образовалась у меня на заднем правом колесе у меня грыжа. И все бы ничего думаю закажу в ПМЦ колесико и впредь буду ездить аккуратней. Но как всегда оказалось все не так просто, оказывается ПМЦ больше резинок континеньаль не занимается и заказать или достать как-то это колесо не возможно. Обзвонил пол интернета нигде нету такого колеса. Вобщем итог такой попал прсто тупо на комплект новой летней резины, походу придется покупать все 4 балона.

MichgunZ
24.05.2011, 13:06
сори забыл вот на каких колесах нельзя брать каен)
contisportcontact3 255 55 18

tt
25.05.2011, 08:26
Продолжение эпопеи....))
Как-то образовалась у меня на заднем правом колесе у меня грыжа. И все бы ничего думаю закажу в ПМЦ колесико и впредь буду ездить аккуратней. Но как всегда оказалось все не так просто, оказывается ПМЦ больше резинок континеньаль не занимается и заказать или достать как-то это колесо не возможно. Обзвонил пол интернета нигде нету такого колеса. Вобщем итог такой попал прсто тупо на комплект новой летней резины, походу придется покупать все 4 балона.

Сходите в церковь...

Эльдар
14.06.2011, 09:57
Читаю, читаю и прихожу к мнению что не стоит с каеном связываться... у меня 955 был так на нем я столько его болячек вылечил, хорошо что на задиры не попал, так еще и Е2 "сырой"

Lang
18.06.2011, 12:13
...так еще и Е2 "сырой"
Нормальный, уже "отварили".:D