PDA

Просмотр полной версии : удаление тем с форума


Tomik
20.06.2017, 21:46
Подскажите пожалуйста в чем прикол... Создала тему на форуме в разделе автострахования и предложила в ней обсуждать всякие насущные вопросы.
Народ потихоньку начал подтягиваться и сегодня тему удалили, почему и за что не могу понять. Правила перечитала, вроде ничего не нарушила..
Немного в недоумении

Tomik
20.06.2017, 21:49
Тема то интересная и хотелось бы ее развивать

denis.gan
20.06.2017, 23:48
А вы когда правила при регистрации читали и соглашались с ними, не обратили внимание, что вот просто так, взять и начать заниматься коммерцией на форуме нельзя?

Tomik
21.06.2017, 00:10
вот теперь поняла в чем мое упущение. Приношу извинения, еще раз изучу правила форума и обращусь к вам с уточнением как сделать это все по правилам.
Еще раз благодарю

Action
21.06.2017, 13:57
вот теперь поняла в чем мое упущение. Приношу извинения, еще раз изучу правила форума и обращусь к вам с уточнением как сделать это все по правилам.
Еще раз благодарю

Для интереса, у вас правда 911 во владении?

Александр Рублев
29.11.2018, 12:35
Добрый день! Я написал объявление 26.11 в "барахолке" о продаже Сертификата на программу центра вождения порше, а его удалили. Я правильно понимаю, что удалили из-за того, что я неактивный пользователь? я просто только недавно приобрел каен и решил присоединиться к группе любителей (это произошло также 26.11), подумал выставить объявление о продаже за ненадобностью. или это расценивается как реклама?

denis.gan
29.11.2018, 19:46
Добрый день! Я написал объявление 26.11 в "барахолке" о продаже Сертификата на программу центра вождения порше, а его удалили. Я правильно понимаю, что удалили из-за того, что я неактивный пользователь? я просто только недавно приобрел каен и решил присоединиться к группе любителей (это произошло также 26.11), подумал выставить объявление о продаже за ненадобностью. или это расценивается как реклама?

Вы можете найти в правилах требования к минимальному числу сообщений на форуме.

Александр Рублев
30.11.2018, 12:18
Спасибо, с правилами ознакомился!:)