PDA

Просмотр полной версии : Рандомные баны в маркете


Turok
24.04.2017, 12:49
Поднадоело уже. Если модераторы руководствуются правилами, то конкретно следующее гласит:
10. Любой флейм запрещен и будет удаляться без предупреждения, особо непонятливые могут заслужить бан.

На всех нормальных ресурсах под флеймом в коммерческих разделах в первую очередь попадают сообщения типа "че так дороха, не продашь, автор - лох и т.д."

При этом 100% тем о продаже скатываются во флуд исключительно из-за таких сообщений. А в бан почему-то отправляются только пользователи, которые на них реагируют.

Устанавливать любую цену - это право продавца. Не нравится, считаете его дебилом - напишите в личку или в разделе для соответствующих обсуждений.

Baffin
24.04.2017, 13:32
+100

extrapixel
24.04.2017, 13:56
:D :D

Il300
24.04.2017, 14:53
Поднадоело уже. Если модераторы руководствуются правилами, то конкретно следующее гласит:
10. Любой флейм запрещен и будет удаляться без предупреждения, особо непонятливые могут заслужить бан.

На всех нормальных ресурсах под флеймом в коммерческих разделах в первую очередь попадают сообщения типа "че так дороха, не продашь, автор - лох и т.д."

.
Как быть если автор темы сам спрашивает что то типа: "а чейта мне никто не звонит"?
По мне так флуд в темах продажи не мешает самой продаже. Тому кому объект интересен врятли сообщения "дорогонах" сильно помешают, имхо.
Опять таки в темах про продажу почти вся движуха и осталась только

denis.gan
24.04.2017, 18:37
Еще раз решили обсудить принципы модерации форума?

Пункт 10 правил гласит: "любой флейм запрещен..." и это означает не что-нибудь, а что любой флейм запрещен, а не то, что можно там себе нафантазировать.

Видимо, скоро вопрос будет решен очень просто: автору темы в маркете будет предоставлен выбор: разрешить флуд в теме, или запретить. Если флуд будет разрешен - пишите, что хотите. Ну а если запрещен, то п.10 правил раздела со всеми вытекающими.

Antisymmetrizer
24.04.2017, 22:34
загибается форум, что и говорить.

Подпись в огне :D

AngelOfGrief
26.04.2017, 00:40
Поднадоело уже. Если модераторы руководствуются правилами, то конкретно следующее гласит:
10. Любой флейм запрещен и будет удаляться без предупреждения, особо непонятливые могут заслужить бан.


Так правильно. И в жизни так же. Не все преступники попадают в тюрьму, потому что преступников больше, чем правоохранителей. Но есть в жизни одно чёткое правило: честному человеку нечего бояться. И в форуме так же. Если человек не флудит и не флеймит в темах о продаже, его никогда не забанят.

:thumbup:

Rick
26.04.2017, 17:51
Видимо, скоро вопрос будет решен очень просто: автору темы в маркете будет предоставлен выбор: разрешить флуд в теме, или запретить. Если флуд будет разрешен - пишите, что хотите. Ну а если запрещен, то п.10 правил раздела со всеми вытекающими.

давно пора было, оптимальное решение

Rick
26.04.2017, 17:52
Поднадоело уже. Если модераторы руководствуются правилами, то конкретно следующее гласит:
10. Любой флейм запрещен и будет удаляться без предупреждения, особо непонятливые могут заслужить бан.

На всех нормальных ресурсах под флеймом в коммерческих разделах в первую очередь попадают сообщения типа "че так дороха, не продашь, автор - лох и т.д."

При этом 100% тем о продаже скатываются во флуд исключительно из-за таких сообщений. А в бан почему-то отправляются только пользователи, которые на них реагируют.

Устанавливать любую цену - это право продавца. Не нравится, считаете его дебилом - напишите в личку или в разделе для соответствующих обсуждений.

это карма - она как бумеранг, банил сначала ты, потом банят тебя :D

Rick
26.04.2017, 17:54
denis.gan, а эти все помойки с номерами не нарушают правил форума?
лучше уже флейм в в ветках о продаже чем эти унылые ведра

Action
26.04.2017, 19:28
denis.gan, а эти все помойки с номерами не нарушают правил форума?
лучше уже флейм в в ветках о продаже чем эти унылые ведра
Укажите пункт правил, который они нарушают?
Может кому-то нужна такая машина для своих целей.
Самовары продают, ни у кого возникает вопросов почему вдруг выставили такие объявления. Или тут форум только для продажи 911? Панамеры, старые кайены и т.п. помойки запрещено продавать? Я уже молчу о продаже какой-нибудь е32, не дай бог на порше форуме такую продавать соберутся.

слава
26.04.2017, 19:57
ну так и пиши - продам номера и ведро в придачу. ну а если ведро за мульён продаешь то давай я номера за 1000р. заберу (на ходовые качества ведра это ни как не повлияет)

denis.gan
26.04.2017, 22:36
denis.gan, а эти все помойки с номерами не нарушают правил форума?
лучше уже флейм в в ветках о продаже чем эти унылые ведра

Ну вообщем формально никакие правила не нарушены - выглядит, как продажа автомобиля, хотя все понимают, что продаются таблички.

ну так и пиши - продам номера и ведро в придачу. ну а если ведро за мульён продаешь то давай я номера за 1000р. заберу (на ходовые качества ведра это ни как не повлияет)

А запрещено у нас номерами торговать.

Action
26.04.2017, 23:25
ну так и пиши - продам номера и ведро в придачу. ну а если ведро за мульён продаешь то давай я номера за 1000р. заберу (на ходовые качества ведра это ни как не повлияет)
Как уже сказал Денис, запрещено такие вещи продавать, пробовал так указать, удаляли тему.

Rick
27.04.2017, 03:14
Ну вообщем формально никакие правила не нарушены - выглядит, как продажа автомобиля, хотя все понимают, что продаются таблички.

А запрещено у нас номерами торговать.

обычно у вас тут реклама платная, это так, привет Сереже

Rick
27.04.2017, 03:16
Укажите пункт правил, который они нарушают?
Может кому-то нужна такая машина для своих целей.
Самовары продают, ни у кого возникает вопросов почему вдруг выставили такие объявления. Или тут форум только для продажи 911? Панамеры, старые кайены и т.п. помойки запрещено продавать? Я уже молчу о продаже какой-нибудь е32, не дай бог на порше форуме такую продавать соберутся.

идеальная е32, которых может пару штук на всю страну соберется продастся на этом форуме за неделю тк это шедевр автопрома
мне на твой бизнес пофиг, никаких претензий не имею, просто фотки гнили всякой глаза мозолят

Action
27.04.2017, 09:35
идеальная е32, которых может пару штук на всю страну соберется продастся на этом форуме за неделю тк это шедевр автопрома
мне на твой бизнес пофиг, никаких претензий не имею, просто фотки гнили всякой глаза мозолят
Это не бизнес, это хобби.
Ты по дорогам матушки-родины вообще катаешься? На улице такого полно, таким эстетам за МКАД выезжать не рекомендуется, сердце не выдержит такого шока:shocked:

Rick
27.04.2017, 14:53
Это не бизнес, это хобби.
Ты по дорогам матушки-родины вообще катаешься? На улице такого полно, таким эстетам за МКАД выезжать не рекомендуется, сердце не выдержит такого шока:shocked:

хобби возится с гнилыми ведрами? ты извращенец? :D там такие "автомобили", что приличный человек туда просто побрезгует садиться
я этого и не делаю, жизнь человека должна протекать подальше от всякого говна
а увидеть живую е32 на дорогах Москвы редкость куда большая чем увидеть классику 911

denis.gan
27.04.2017, 15:43
Ну ладно, по сути вопроса я ответил. Тему можно закрывать.