PDA

Просмотр полной версии : странное дело...


SPM
11.07.2010, 16:05
человек который хотел купить мою машину теперь зачем-то был в моем дворе.....наверное у него там друзья, как вы думаете?

Тони
11.07.2010, 17:41
случайности конечно бывают, но как говорится, бережёного Бог бережет....

vlp
11.07.2010, 18:11
Капот поднимал? Сигналка видел, как установлена? Лучше на несколько дней на платную стоянку поставить от греха подальше.

autoostrov
11.07.2010, 20:36
Рекомендую дополнительно защититься-не нравится мне это.

gryphon
20.07.2010, 13:01
это я был там.
оказывается человек, с которым я работаю давно живет там же где и SPM. его зовут Кирилл, может даже знаете его
я ему как рассказал что купил порш, он все меня упрашивал покатать его. ну тип встретились увидились, он мне и рассказывает, что такой же у его дома стоит. такого ж цвета как я смотрел, и который почти купил и владельца описал. я ему и говорю, а номера то помнишь, он и сказал оказалось - что именно эта машина и есть )


и думать плохого не стоит, я сам вам в личку написал, просто думал могли бы типо увидится или еще что. я сам удивился когда узнал) если бы мне ченить было нужно (хотя мне ничего не нужно и ниче плохого делать я не собирался) я бы ничего не писал вам.

а был я во дворе, т.к. тупо его до дома подвез и все, о чем я вам и писал (причем подчеркну что если я бы вам не написал, вы даже бы и не знали что я там был, а написал с хорошими намерениями, а вы... , больше писать ниче не буду. а вы даже ниче и не ответили мне)

удивляюсь я просто реакции людей. я бы никогда не стал ничего делать другому того, что бы не хотел чтобы сделали мне. я же не написал, что я что-то плохое сделаю. в общем я ток ща увидел этот пост, и если чесно чисто в шоке. одно из самых что больше всего раздражает, нервирует и тд - это когда про меня клевету говорят или еще что-то, чего на самом деле нет.

VOL
20.07.2010, 15:24
gryphon, ничего страшного не произошло. Теперь надеюсь все все поймут и на этом кончено. ))

Lang
20.07.2010, 21:12
Мда, неприятная история вышла, но где живём, от туда и пляшем.:rolleyes: