PDA

Просмотр полной версии : помыть радиаторы + двигатель


vtb
22.06.2010, 11:04
на 911 кроме макс эволюшена где-то можно?

просто есть подозрение что дерьма на радиаторы налипло много - я так понимаю для чистки надо снимать бампер... ну и хотелось бы днище и двигатель помыть (чтобы чистое все было)....

Тони
22.06.2010, 11:21
на Болотной можно попробовать

SPM
22.06.2010, 11:23
мобил сервис на башиловской могу рекомендовать
ваша личная дача, как вариант:)

denis.gan
22.06.2010, 11:30
Да, в общем, это можно сделать где угодно: на любой мойке тебе помоют двигатель, а в любом сервисе, где степень квалификации мастеров достаточная для того, чтобы снять передний бампер, тебе помоют радиаторы. Никаких хитростей в этой операции нет.

Тони
22.06.2010, 11:32
мобил сервис на башиловской могу рекомендовать
ваша личная дача, как вариант:)

Скинь пжл их контакт в личку, и если есть возможность раскажи немного о них, а то чё то иногда слышу на Башиловке, на Башиловке, а кто это, где это не знаю )
... я так понял они спорткары Порше хорошо знают, а как уровень цен и сервиса, свой склад есть, запчасти заказывают, почем норма час примерно.....

p.s. и почему личная дача )))

Спасибо.

SPM
22.06.2010, 11:38
Да, в общем, это можно сделать где угодно: на любой мойке тебе помоют двигатель, а в любом сервисе, где степень квалификации мастеров достаточная для того, чтобы снять передний бампер, тебе помоют радиаторы. Никаких хитростей в этой операции нет.

ибо открутить десяток болтов с торкс головкой ума много не надо, главное не сломать ничего. кстати уверен что на ютубе есть "самоучитель" снятия бампера на 911:)

denis.gan
22.06.2010, 11:56
p.s. и почему личная дача )))

Спасибо.

Потому, что если сам имеешь минимальные навыки работать с гаечными ключами, то, вооружившись парой пива, можно не только приятно, но и с пользой провести время на приусадебном участке.:D

SPM
22.06.2010, 12:03
Возникла кстати рацуха:) надо рекомендовать поршуАГ опробировать реверс вентиляторов после остановки двигателя. Что-то типа "турбо-таймера". Будет при каждом выключение продувать радиаторы наружу:)
Хотя конечно, реальная засада это два параллельных радиатора и этот безумный карман между ними:(
Но попытка не пытка.
ПС: пусть меня в соавторы запишут:)