PDA

Просмотр полной версии : Конкурс экологичных водителей - приз Opel Ampera


azazel
25.05.2010, 16:36
Porch и экология конечно мало совместимы, но Opel Ampera в плане дизайна составит конкуренцию любому поршу))) Собствено наткнулся на такой вот конкурс http://www.ecoflex-experience.com/ru/game.php

Разыскивают самых “зеленых” водителей в Европе. Продемонстровав мастерство экологичного вождения в онлайн-игре и на дороге, вы сможете выиграть революционный Opel Ampera и одним из первых сесть за руль уникального электромобиля с увеличенной дальностью пробега.

Конкурс проходит в три этапа:

1 – Онлайн-тест: Ответьте на 10 вопросов об экологичном вождении автомобиля за наименьшее возможное время и заработайте достаточно баллов, чтобы участвовать во втором этапе конкурса. Если вы недовольны своим результатом, попробуйте еще раз.

2 – Онлайн-игра: Пройдите игру за наименьшее возможное время. Лучший балл в стране дает право участвовать в соревновании по вождению в Копенгагене.

3 – Соревнование по вождению: Проходит в Копенгагене и Мальмо в период 22-24 июля 2010 г. Это уникальное мероприятие дает вам возможность продемонстрировать ваше искусство экологичного вождения настоящего автомобиля ecoFLEX на месте проведения последней конференции ООН, посвященной изменению климата, в соперничестве с самыми “зелеными” водителями Европы!
Готовы принять “зеленый” вызов?

Книголюб
26.05.2010, 00:03
Да куда уж там принять, ведь - "Porch и экология конечно мало совместимы"(((