PDA

Просмотр полной версии : Продам три новых Ролекса


extrapixel
19.02.2016, 15:31
Все

Platon
20.02.2016, 01:41
На первую позицию ценник на 1к евро выше, чем можно легко найти по Москве, 2-3 просто как у всех. Удачной продажи.

Krishna
20.02.2016, 08:43
Какие очереди? Шутите? Дайтона в Вагнере на Овчинниковском лежит. Официальный дилер, цена ниже.

Как сказали выше: удачных продаж.

extrapixel
20.02.2016, 13:08
Какие очереди? Шутите? Дайтона в Вагнере на Овчинниковском лежит. Официальный дилер, цена ниже.

Как сказали выше: удачных продаж.

Вагнер это обычный ломбард :D
Дайтона там б/у 2014 года
http://www.chistueprudi.ru/shop/watch/item-rolex-cosmograph-daytona-up-side-down-6/
Спасибо за пожелание

Мои часы новые, дата свежая

Tibidoh
20.02.2016, 17:23
Не. Никогда не пойму. 991 турбо С куплю, но часы не пойму.

Net_Prosto
20.02.2016, 21:16
Не. Никогда не пойму. 991 турбо С куплю, но часы не пойму.
Наверное это от доходов зависит. Я раньше тоже думал что зачем нужны часы больше 100 баксов. Сейчас нравятся те, которые стоят около 1к. Когда нибудь дорасту до часов за 10к. Надеюсь :D

Maximus
20.02.2016, 21:23
Наверное это от доходов зависит. Я раньше тоже думал что зачем нужны часы больше 100 баксов. Сейчас нравятся те, которые стоят около 1к. Когда нибудь дорасту до часов за 10к. Надеюсь :D

Я купил Ублохи за 7к лет 5 назад, а потом понял что это понты для приезжих и не ношу. Но это личное дело каждого конечно.

PS Белая Дайтона огонь кстати, единственный роликс который мне прям очень нравится.

Timur22
20.02.2016, 22:02
Я купил Ублохи за 7к лет 5 назад, а потом понял что это понты для приезжих и не ношу.

Понты- это если у вас на часах ценник будет висеть. А так, для большинства людей часы, как часы, и цена им непонятна.
Часы это хобби, такое же как и машины. Есть люди которые любят ваз, а есть люди которые любят Порше.

ertt
20.02.2016, 22:22
Раньше тоже невкуривал часы. Сейчас въехал, ношу и не одни. Есть прикол носить пару мультов на руке))

AngelOfGrief
20.02.2016, 22:29
Понты- это если у вас на часах ценник будет висеть. А так, для большинства людей часы, как часы, и цена им непонятна.
Часы это хобби, такое же как и машины. Есть люди которые любят ваз, а есть люди которые любят Порше.

В современном мире на понты тратится бОльшая часть доходов. Кто-то из известных сказал: сама жизнь стоит дёшево, а её качество -- дорого. В принципе, можно ездить на Рено Логан, а не на BMW X6. Носить китайский noname, а не Lacoste. Любая вещь, поднимающаяся над разумным уровнем потребительской ценности -- понт.

Между тем, в любой понтовой вещи есть процент реальной ценности, и процент понта. Если взять, к примеру, 911, то реальная ценность его (технологии, десятилетия труда разработчиков, интеллектуальная составляющая) в разы выше чем понт. Часы же за 10+ евро -- предмет в которых процент понта несоизмеримо нелепо и безумно высок относительно их реальной ценности.

Из чего, в принципе, нужно сделать вывод, что для людей важна не реальная потребительская ценность товара, а его list price, т.к. именно основываясь на этом параметре другие члены общества будут их оценивать. Ни в коем разе не осуждаю, просто констатирую. ))

Platon
20.02.2016, 22:50
Только надо будет поискать и затем постоять на них в очереди
А тут лежат готовые
Микроторг заложен

В Перспективе новые и чёрные есть и белые, повторю новые, и субы тоже есть, ценник как у вас.

Maximus
21.02.2016, 00:58
В современном мире на понты тратится бОльшая часть доходов. Кто-то из известных сказал: сама жизнь стоит дёшево, а её качество -- дорого. В принципе, можно ездить на Рено Логан, а не на BMW X6. Носить китайский noname, а не Lacoste. Любая вещь, поднимающаяся над разумным уровнем потребительской ценности -- понт.

Между тем, в любой понтовой вещи есть процент реальной ценности, и процент понта. Если взять, к примеру, 911, то реальная ценность его (технологии, десятилетия труда разработчиков, интеллектуальная составляющая) в разы выше чем понт. Часы же за 10+ евро -- предмет в которых процент понта несоизмеримо нелепо и безумно высок относительно их реальной ценности.

Из чего, в принципе, нужно сделать вывод, что для людей важна не реальная потребительская ценность товара, а его list price, т.к. именно основываясь на этом параметре другие члены общества будут их оценивать. Ни в коем разе не осуждаю, просто констатирую. ))

Ну часы имеют тоже высокую себестоимость и технологическую ценность, микромеханика и все дела. Но объективно не имеют потребительской ценности, как те же автомобили. Более того, недорогие электронные часы имеют гораздо выше потребительскую ценность чем механические. Иначе бы все спортсмены, туристы, путешественники и тд ходили бы в турбийонах.
Но с сутью согласен на 100%.

extrapixel
21.02.2016, 01:37
В Перспективе новые и чёрные есть и белые, повторю новые, и субы тоже есть, ценник как у вас.

Вы это к чему? К торгу?
Для вас дайтона за 11 ровно.
Мне не сильно интересно в каких ломбардах города есть такие же и что с ними и почем.
Мне достаточно официального msrp из любого европейского монобрендового бутика.

ArkadyBMW
21.02.2016, 01:39
Для меня основное отличие дорогих часов от обычных (помимо начинки и внешнего вида) - как часы сидят на руке и не мешают ли. Может быть потому что психую от ощущения лишнего на теле)) Rolex в этом лучше всех! Submariner бомба - и под костюм на встречу и в плавках на пляж...

Timur22
21.02.2016, 02:35
Итог: у хороших вещей есть остаточная стоимость и востребованность на рынке всегда, плюс положительный эмоциональный заряд при их покупки.
Плохие вещи и при покупке ничего не стоят и продать их почти не возможно.
Маркетинг и в случае с Порше, и в часах, делает своё дело.
Елисей, удачной продажи. Любое обсуждение всегда реклама!

сухопутный пират
21.02.2016, 08:57
А еще в обществе не хватает цветовой дифференцации штанов!

2A
21.02.2016, 09:45
А еще в обществе не хватает цветовой дифференцации штанов!

:D:D:D:thumbup:
Да, это бы все упростило!

tt
21.02.2016, 09:57
А еще в обществе не хватает цветовой дифференцации штанов!
Думается мне, что обЧество как никогда близко подошло к дифференцИАции... В том числе, и к цветовой... :rolleyes: Вспоминаются мне "малиновые пиджаки", "пирамиды"...

Maximus
21.02.2016, 17:36
А еще в обществе не хватает цветовой дифференцации штанов!

Да вроде собираются ввести уже, по ночам бета версию тестируют уже

http://www.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_68695_big_1455965420.jpg

Platon
22.02.2016, 14:25
Вы это к чему? К торгу?
Для вас дайтона за 11 ровно.
Мне не сильно интересно в каких ломбардах города есть такие же и что с ними и почем.
Мне достаточно официального msrp из любого европейского монобрендового бутика.

Спасибо за столь щедрый дисконт, пойду на воч.ру, куплю на 700 евро дешевле :D Удачи в продаже :)

extrapixel
22.02.2016, 14:27
Спасибо
Идите

romss
22.02.2016, 22:38
Наверное это от доходов зависит. Я раньше тоже думал что зачем нужны часы больше 100 баксов. Сейчас нравятся те, которые стоят около 1к. Когда нибудь дорасту до часов за 10к. Надеюсь :D

есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода

Maximus
22.02.2016, 22:58
есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода
В журнале Менз Хелз прочитал? :D

Tibidoh
22.02.2016, 23:24
есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода

Часы никому ничего не должны)
А пока мерилом успеха будут покупки малополезных вещей по ценам, которые в сто-тысячу раз больше себестоимости, человечество дорогу в космос не проложит))

Alexander911
23.02.2016, 06:18
Часы никому ничего не должны)
А пока мерилом успеха будут покупки малополезных вещей по ценам, которые в сто-тысячу раз больше себестоимости, человечество дорогу в космос не проложит))

Порше - в рейтинге 2012года был один из самых дорогих автомобилей, в пропорции к себестоимости).
Коэффициент полезности на дорогах где макс.скорость 60-110кмч также в лидерстве (обратном). :)

Net_Prosto
23.02.2016, 11:48
есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода
Я такое же про машины слышал. Стоимость машины, у успешного человека, не должна превышать 10% доходов за год. Кто это все придумывает?! :)))

rukboy
23.02.2016, 15:05
есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода

Слышал - "трех"))
По теме: про цены не знаю-но часы прекрасны и всегда такими будут...марка всегда в тренде...

TOKA
04.03.2016, 23:28
есть типа правила:часы должны стоить не больше одного среднего месячного дохода

Не... это про костюм было в "космополитене"..

2A
05.03.2016, 00:14
Не... это про костюм было в "космополитене"..

Ууу, какие вы журналы читаете:D:D:D

семен
05.03.2016, 09:43
лет 10 назад для себя определил

часы= месячной зп
машина (на каждый день ) = годовой.

топикстартеру удачи в продаже.

TOKA
05.03.2016, 12:28
Ууу, какие вы журналы читаете:D:D:D

с- сарказм :cool:

Tibidoh
06.03.2016, 12:36
По-хорошему, если предметы роскоши и должны измеряться зарплатами, то не теми, которые получают, а теми, которые выплачивают))