PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь знает это авто?


911 S
22.04.2010, 23:13
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5551110-41cb.html

:confused:

denis.gan
22.04.2010, 23:20
Года три назад эта машина была моей. Тогда, на момент продажи, начинали звенеть компенсаторы и была необходимость делать "прокладочную программу". С тех пор, я смотрю, машину заколхозили: прикрутили антикрыло, непонятный руль, бампер. Короче, она лишилась оригинального вида. Да и с пробегом непонятно: получается, что за три года наездили тысяч десять...

911 S
26.04.2010, 23:20
спасибо :) мир тесен :)

ClubSport
21.01.2011, 21:05
Привет!!!
Я являюсь владельцем машины.
Установленное антикрыло и усики бампера,являются оригинальными деталями Porsche Motorsport которые устанавливались на 993 RS .
Поэтому колхоза здесь нет.
Руль от порше 993 GT 2, за 500 евро . Руль очень редкий .
Все оригинальные детали имеются в наличии. Для любителей "стоково колхоза" :)
Так же установлены сайлент блоки двигателя от 993 RS
Выхлоп CARGRAPHIC по спец заказу ,без катализаторов.
Если есть вопросы обращайтесь.
Николя ака "колхозник"

P.S : 10 тысяч пробега, за это время, для летней машины, считаю нормальным. На сегодняшний день пробег 143 тысячи,учитывая что машине 15 лет.

Дмитрий Андреевич
01.02.2011, 15:29
На сайте фотки нет, надпись продано, а можно увидеть машину в первоначальном виде и после обвеса от обоих владельцев?) Просто из любопытства)

ClubSport
03.02.2011, 01:26
Fotki

ClubSport
03.02.2011, 01:29
Fotki do ....

Турист.
03.02.2011, 13:30
Какая причина продажи ? если не секрет

ClubSport
03.02.2011, 13:39
Opel Speedster Turbo

DimaGO
04.02.2011, 00:50
Привет!!!
Я являюсь владельцем машины.
Установленное антикрыло и усики бампера,являются оригинальными деталями Porsche Motorsport которые устанавливались на 993 RS .
Поэтому колхоза здесь нет.
Руль от порше 993 GT 2, за 500 евро . Руль очень редкий .
Все оригинальные детали имеются в наличии. Для любителей "стоково колхоза" :)
Так же установлены сайлент блоки двигателя от 993 RS
Выхлоп CARGRAPHIC по спец заказу ,без катализаторов.
Если есть вопросы обращайтесь.
Николя ака "колхозник"

P.S : 10 тысяч пробега, за это время, для летней машины, считаю нормальным. На сегодняшний день пробег 143 тысячи,учитывая что машине 15 лет.

"Тогда, на момент продажи, начинали звенеть компенсаторы и была необходимость делать "прокладочную программу".
Что-то было сделано для устранения того, что написано выше? Что за "прокладочная программа"? Это снимать двигло и менять прокладки между половинок? Или я что-то не то...
Можно подробнее рассказать, что нужно сделать? Интересно подробности...
Спасибо!

Дмитрий Андреевич
04.02.2011, 11:14
До обвеса мне кажется машина выглядела более классически чтоли.
Хотя владелец подошел аккуратно к вопросу, обвес легкий без пошлостей и колхоза, спойлер задний неплохо получился)

VOL
04.02.2011, 15:32
Opel Speedster Turbo
Почти копия Лотус элиз.

avega
04.02.2011, 15:37
Более того! Они на одной базе : )
Там за заднем фоне 44-ка виднеется : )

DimaGO
04.02.2011, 20:38
"Тогда, на момент продажи, начинали звенеть компенсаторы и была необходимость делать "прокладочную программу".
Что-то было сделано для устранения того, что написано выше? Что за "прокладочная программа"? Это снимать двигло и менять прокладки между половинок? Или я что-то не то...
Можно подробнее рассказать, что нужно сделать? Интересно подробности...
Спасибо!

Так кто-нить по теме ответит? Или опели будем обсуждать?

denis.gan
04.02.2011, 20:44
Так кто-нить по теме ответит? Или опели будем обсуждать?
Я тебе могу ответить только как пра-бывший владелец этого автомобиля. "Прокладочная программа" подразумевает полную разборку мотора и замену всех уплотнений, в т.ч. герметика между половинками картера. Это было необходимо делать уже на момент продажи автомобиля мной. А так как ClubSport является минимум вторым владельцем после меня, что именно было сделано он, вероятнее всего, точно не знает.

турист цуфен
05.02.2011, 00:37
Можно сделать фото мотора снизу, чтобы понять где масло течет?

Денис, как с документами полный порядок?

ClubSport
05.02.2011, 02:46
Dear Denis,
Pod kakim iminim eto mashina bila vashey ? Kakoy Nomer bil ?
Mogu scan "PTC " vilajit ....
Maslo ni titchiut ... Lifters ni stuchiat ....

Na fotki 944 toja maya : 951 Turbo 1990 : 290 km/hr bez problem (po priboru)

Na etoy fotki maya 968CS "R" ( anti krilo ot 968 RS kak i spoiler + JRZ 3 ways na 4 corners + Super retkiy mono mass flywheell ot Porsche Motorsport)
Tojo KolHoz ??? Sravrenia s ' 968 katore vy prodayatiu ??? Gde Kolhoz ???

denis.gan
05.02.2011, 06:44
Можно сделать фото мотора снизу, чтобы понять где масло течет?

Денис, как с документами полный порядок?

А кто сказал, что оно течет сейчас? Я продал машину года четыре назад. Тогда с документами было все ОК.

Dear Denis,
Pod kakim iminim eto mashina bila vashey ? Kakoy Nomer bil ?
Mogu scan "PTC " vilajit ....
Maslo ni titchiut ... Lifters ni stuchiat ....

Na fotki 944 toja maya : 951 Turbo 1990 : 290 km/hr bez problem (po priboru)

Na etoy fotki maya 968CS "R" ( anti krilo ot 968 RS kak i spoiler + JRZ 3 ways na 4 corners + Super retkiy mono mass flywheell ot Porsche Motorsport)
Tojo KolHoz ??? Sravrenia s ' 968 katore vy prodayatiu ??? Gde Kolhoz ???

Машина была моей под именем Гречин Анатолий. Стояла на учете в Люберцах. Номер уже и не помню: то ли 911, то ли 993...

Это, кстати, тема не по продаже автомобиля, а с вопросом: знает ли кто этот авто. Я знаю. И пишу о том, что знаю.

И, не обижайтесь Николя, колхоз - это тюнинг в широком смысле. Особенно, применительно к классическим авто, каковым, без сомнения, является 993-ий, да и 968-ой, тоже. И не важно, что к нему прикрутили: оригинальную Поршевскую деталь, или нет. Если на Carrera прикручен очень редкий руль от GT2 - это тюнинг. Именно поэтому, когда я Вам звонил в Ноябре прошлого года, моим первым вопросом был вопрос о сохранности всего оригинального, что было с этой машины снято.

DimaGO
05.02.2011, 15:57
Спасибо за ответы!
Нужно будет посмотреть как соберусь в Москву!