PDA

Просмотр полной версии : Стоимость обслуживания


tfc
01.04.2010, 20:00
Тони, спасибо за раскладку. Возник вопрос, у всех ли обладателей Бокстера на обслуживание уходит около 300тр за 2 года или это воля случая? Хочу приобрести 99года, но побаиваюсь, ибо коробка автомат. Можете что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо

Denis
10.05.2010, 02:36
был бокстер в течние 2,5 лет - и летом и зимой ездил. Вкладывал только в расходники, остальное просто не ломалось... за исключением коробки автомат :(. Но сделали по обоюдному согласию с Порше руссланд

autoostrov
16.05.2010, 00:09
Угадать не удастся...

VOL
16.05.2010, 23:27
Думаю, что все зависит от того как будешь ездить. А вообще машины любят бережное отношение, тогда они платят тем же. По крайней мере у меня всегда так и было.
Если зимой не ездить, то на треть ресурс подвески и движка продлится, ибо именно зимой убивается подвеска да и двигло тоже.

Тони
17.05.2010, 14:22
Здравствуйте! Думаю что не у всех )
Покупка б/у авто в принципе лотерея, и избежать большого проигрыша в ней поможет комплексная диагностика у специалистов, знающих именно эти авто, но как понимаете, никто гарантию не даст. Поэтому лучше иметь некоторую сумму в резерве на непредвиденный ремонт. Вообщем, если душа лежит, то надо брать, уверяю, что этот авто подарит море положительных эмоций…. Только не спешите, посмотрите несколько вариантов. Если будут вопросы лучше позвоните, постараюсь помочь чем смогу, поделюсь тем, что знаю ). Удачи!