PDA

Просмотр полной версии : Продаю Porsche Cayenne Facelift 2008 год реальный пробег 133 км


SBiGuN
17.03.2010, 14:28
Дата выпуска - декабрь 2008
Дата первой регистрации - январь 2010
Автомобиль не эксплуатируется, находится на охраняемой стоянке.
Что бы понять происхождение смотрите самое первое фото ;)
Его же можно увидеть в любом журнале Лэтуаль за февраль

Машина получена в Порше Центр Москва на Ленинградке

На гарантии до января 2012
КАСКО (оплачена на полгода) и СПУТНИК (оплачен на 2010 г.)

Модификация: 4.8 S (385 Hp) Tiptronic
Цвет кузова Z6 – красный неметаллик GTS
Год вып: 2008
Пробег: 133 км
Мощность: 385 л.с.
Состояние: Отличное
Количество хозяев по ПТС: 1 (оформлена на жену ибо она победитель :D )
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Климат 2-зонный
Ксеноновые фары
Мультимедиа (CD+NAVI+TV)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Рег-ка сиденья водителя (с памятью)
Рег-ка сиденья пассажира (с памятью)
Регулировка руля (электро)
Салон (кожа)
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Компактное запасное колесо 18'
Цветная эмблема Porsche внутри колесного диска
Панорамная крыша
Чехол для лыж
Привод багажной двери
CD-чейнджер на 6 дисков (CD/DVD)
Камера заднего вида
Аудиосистема BOSE SURROUND SOUND
Подготовка к установке мобильного телефона
Наружные зеркала и спойлер с отделкой под алюминий
Диски 20'' Caynne Sporttechno (зимняя нешипованная резина)
Спортивные передние сиденья
3-х спицевое многофункциональное рулевое колесо (светлое дерево, глянец)
Отделка салона под оливковое дерево (глянцевое)
Универсальный аудиоинтерфейс (USB, iPod, AUX)

И, наконец, цена - 3600000 рублей (по документам 4200000 без страховки, сигналки)
Продаю совершенно спокойно.
Возможен разумный торг.

Просьба не давать советы по цене ибо идите и покупайте в салоне (там как раз распродажи) :rolleyes: Только учтите, что все дополнительные расходы уже оплачены, осталось только снять с учета для продажи, и посмотрите такую же комплектацию ;).

Коврики в салоне и кузов естественно помою.

Авто АБСОЛЮТНО новое. Комплектация хорошая. Покупателю продам (если конечно нужно) летнюю резину на нее же с хорошей скидкой (зимнюю докупал отдельно).

Если интересует звоните 8-985-923-82-88 или пишите в личку, мыльте.

С Уважением, Валерий.

Книголюб
17.03.2010, 16:13
рассматривая ваше предложение, возникает вопрос, - помыты будут только коврики? или будет сделана химчистка салона?

SBiGuN
17.03.2010, 16:38
Смысла в химчистке нет :) Поверьте :)

Книголюб
18.03.2010, 02:33
Смысла в химчистке нет :) Поверьте :)

не поможет?:eek:

тогда я пас.

SBiGuN
18.03.2010, 16:43
:) Шутите.

Ну пас так пас.

scorp
18.03.2010, 20:55
дорого, не продать
у диллеров по акции эс-ки идут за 3600
http://sportcar-center.com/news/sportcar/document13885.shtml

SBiGuN
19.03.2010, 12:41
АП!

Ничего, я подожду :) Дилеры сейчас эти раздадут и уже заказы берут на обновленные. Тем более, я же написал, возможен разумный торг :) Просто есть цена ниже которой я не могу опуститься в виду того, что мне еще налог платить на нее в следующем году, тот что на выигрыш, а это 35% от его цены по документам :) Полтора ляма почти :) Хоть на хлеб с маслом и икоркой бы осталось ;)

art777
19.03.2010, 13:17
АП!

Ничего, я подожду :) Дилеры сейчас эти раздадут и уже заказы берут на обновленные. Тем более, я же написал, возможен разумный торг :) Просто есть цена ниже которой я не могу опуститься в виду того, что мне еще налог платить на нее в следующем году, тот что на выигрыш, а это 35% от его цены по документам :) Полтора ляма почти :) Хоть на хлеб с маслом и икоркой бы осталось ;)


напоминает всем известный анекдот..

Стоит мужик, продаёт запорожец. К нему подходят и спрашивают: - Сколько стоит? - 20000$ - А что так дорого??! -Да, деньги очень нужны.

кирыч
19.03.2010, 13:20
АП!

Ничего, я подожду :) Дилеры сейчас эти раздадут и уже заказы берут на обновленные. Тем более, я же написал, возможен разумный торг :) Просто есть цена ниже которой я не могу опуститься в виду того, что мне еще налог платить на нее в следующем году, тот что на выигрыш, а это 35% от его цены по документам :) Полтора ляма почти :) Хоть на хлеб с маслом и икоркой бы осталось ;)В этом году вряд ли; ещё штук 300 осталось

Drk
19.03.2010, 13:23
АП!

Ничего, я подожду :) Дилеры сейчас эти раздадут и уже заказы берут на обновленные. Тем более, я же написал, возможен разумный торг :) Просто есть цена ниже которой я не могу опуститься в виду того, что мне еще налог платить на нее в следующем году, тот что на выигрыш, а это 35% от его цены по документам :) Полтора ляма почти :) Хоть на хлеб с маслом и икоркой бы осталось ;)Налог разве не подоходный 13% берется?

SBiGuN
19.03.2010, 13:26
Нет берется именно налог на выигрыш - 35% :) А насчет денег, нужны конечно, но суть не в этом - машина не нужна. Только купили летом свою бмв :)