PDA

Просмотр полной версии : Панамера из Америки. Вопрос по центральному замку


RustCorso
22.02.2015, 16:55
Доброго дня. Просьба владельцам привезенных из-за океана панамок провести простое действие.
Сидя внутри авто запереть машину как обычно кнопкой на ключике и после этого дважды потянуть за ручку открытия двери, внетреннюю. Дверь открывается?

алексанр
23.02.2015, 12:00
Я думаю дверь открывается у любой ,что привезенная ,что Европа машины то производят в Германии

RustCorso
23.02.2015, 17:13
Все таки хотелось бы проверить опытным путем!)

CFlAlex95
24.02.2015, 08:20
придайте действию смысла )
Объясните зачем это вам -)

Pretender
24.02.2015, 18:51
Доброго дня. Просьба владельцам привезенных из-за океана панамок провести простое действие.
Сидя внутри авто запереть машину как обычно кнопкой на ключике и после этого дважды потянуть за ручку открытия двери, внетреннюю. Дверь открывается?

Если закрыть машину с брелка, то человек изнутри не сможет выйти через дверь, даже с двукратной оттяжкой ручки открывания дверей. Вариант только выбраться через окно, если открыто, или через багажник. Можно закрывать машину два раза нажав кнопку закрытия. В этом случае открыться ручкой изнутри можно.

Попробуйте, должно сработать

Tibidoh
24.02.2015, 19:41
Это вообще в инструкции к 997 написано. Один раз нажать на брелок - полная блокировка, два раза - изнутри можно открыть.

Alexander911
25.02.2015, 14:49
Про Панаму не в курсе. Но у Каенов отличия есть: - Америка-Изнутри можно открыть механически(двойной оттяжкой). У Европы - нет. Если аккум сел, изнутри дверь не открыть.
Я честно до конца не понимаю, для чего так сделали, и самое главное по меркам безопасности - как в случае чего выбираться из авто.

RustCorso
25.02.2015, 17:29
Про Панаму не в курсе. Но у Каенов отличия есть: - Америка-Изнутри можно открыть механически(двойной оттяжкой). У Европы - нет. Если аккум сел, изнутри дверь не открыть.
Я честно до конца не понимаю, для чего так сделали, и самое главное по меркам безопасности - как в случае чего выбираться из авто.

Именно это и требовалось доказать!
сейчас установили что в панаме так же как в каене
америка открывается, европа нет

Pretender
25.02.2015, 19:42
Можно закрывать машину два раза нажав кнопку закрытия. В этом случае открыться ручкой изнутри можно.
Должно работать, проверте

Alexander911
25.02.2015, 21:41
Я проверил в Кае. Да, со второго нажатия - изнутри открыть будет возможно. Единственное, нужно убеиться что при втором нажатии был щелчек центрального замка.

Pretender
25.02.2015, 22:37
Где слова благодарности ;)