PDA

Просмотр полной версии : New Porsche Caynne Turbo S


Mr.Berns
04.02.2010, 11:40
Хотя официально заказы на новый Porsche Caynne начнут принимать весной (от 4, 4 млн за базовую S-ку) сын начальника ГУВД г. Москвы Сережа Колокольцев уже стал обладателем и ожидает свой Porsche Cayenne Turbo S в июне. Вот как так берут люди машины за глаза?

denis.gan
04.02.2010, 13:09
Только в Мае в Лейпциге будет презентация для дилеров. Не исключено, что версию Turbo S начнут выпускать к июню, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. версия Turbo S всегда появлялась ближе к концу жизненного цикла модели, дабы подогреть к ней интерес. Либо господин купит машину в Германии и ввезет ее сам, либо будет ждать пока пройдет презентация и, самое главное, сертификация указанной модели в России, чтобы получить ее у дилера. А взять сейчас деньги за автомобиль или подписать некий договор - дело не хитрое.

TOKA
04.02.2010, 16:45
Хотя официально заказы на новый Porsche Caynne начнут принимать весной (от 4, 4 млн за базовую S-ку) сын начальника ГУВД г. Москвы Сережа Колокольцев уже стал обладателем и ожидает свой Porsche Cayenne Turbo S в июне. Вот как так берут люди машины за глаза?


Это Вам сам Сережа рассказал? )

Mr.Berns
04.02.2010, 23:31
Я чего то не сильно верю, что это будет Турбо S, хотя в старом кузове она появилась в средине жизни.

denis.gan
05.02.2010, 09:38
Я чего то не сильно верю, что это будет Турбо S, хотя в старом кузове она появилась в средине жизни.

В существующем кузове Turbo S не явилась крайней ипостасией - по просьбам трудящихся появился дизель. А вот при самой первой версии Cayenne, Turbo S появился за год до рестайлинга.